Религия, вера

во сколько надо занимать очередь к дарам волхвов? во сколько надо занимать очередь к дарам волхвов?

Madiyar Baltabaev
С утра или с ночи.
Eлена Ш
Лучший ответ
Madiyar Baltabaev Жена стояла с 2х часов ночи до 8-30, а сестра с 8 утра до 20-00 вечера
В пять утра, к восьми часам вечера должны туда попасть!
Моя соседка стояла 10 часов, с 10-ти до 20-ти.
Danil Vladimirovich
Больше 8 часов простоите!
Ирина Зайцева
Madiyar Baltabaev вы там были или по новостям говорите?
Вечером можно успеть.
Mashenka Nesterenko
Не занимай, все дары уже раздали.
Аня Бешимова
Папуасия
Анна Мунк
Просто иди и ни о чём не думай, будь с ними и всё.
сейчас она около 8чс стоит..
по радио сказали..
Марина Ломонос
Валентина Карпенко Я к Андрею Первозванному стоял два, там очередь километра 3 была.
Сиди дома, там уютней.. . Благословляет Бог, а не... .
Не позорьте Бога и верующих.
Ж М
на Афоне или в Кёльне?
С младенчества !..

Однозначно.
Жанар Толешова
Не стоит тратить время на это.
Света Осипчик
бойся данайцев
дары приносящих
))
Madiyar Baltabaev Это совсем другое, данайцы не были волхвами, а просто убийцы
В 10 лет...
Маслова Галина
Надо было занимать очередь 2014 лет назад)))
Игорь Иванов
Ой да там стоять максимум два часа. Не слушайте тех, кто говорит 5 часов. Максимум 2.5 в самый пик.
Madiyar Baltabaev а откуда вы знаете? были там?
кто такие волхвы - их современное название - экстрасенсы по катаклизмам. раз они экстрасенсы то они обладают энергетическими фантомами - а как происходит передача энергетического фантома - через дар вещи. то что они сделали и есть передача силы младенцу Иисусу - аналогичная передача силы была от целителя духовника Григория Распутина цицаревичу Алексею Романову.
Helen Ukraine
А смысл? Ума не вымолишь и новый не пришьешь...
Aliya Daurenova
Лучше не занимать очередь, чтоб не попасть в просак. Дарами могут оказатся ядовитые змеи. Как видно из Матфея 2:1—16, звезда привела астрологов сначала к царю Ироду, а затем к Иисусу, после чего Ирод попытался убить Иисуса. В Евангелии не говорится, что эту «звезду» видел кто-то еще, кроме тех астрологов. Когда астрологи ушли, ангел Иеговы велел Иосифу бежать в Египет, чтобы спасти ребенка. От кого была та «звезда» : от Бога или от того, кто старался уничтожить Божьего Сына?
Andrey Bodnaryuk
Волхвы - это сыны диавола (противника Бога) , как учит нас истина Библии (Деян Апостолов 13:6-10). Отсюда понятно, что дары их - это мерзость для Бога. И тем более, что Бог через Библию нас учит: "Не бери даров, ибо дары ослепляют глаза мудрых и превращают дело правых. " (Второзаконие 16:19). Поэтому лучше послушаться Бога, чем людей с их вымыслами.