Религия, вера

Какие чудеса с вами происходили с помощью веры?

Бабка с матерью зашептывали молитвами на теле всяки выскакивающие бяки (чирии и тп.) , после этого все исчезает через сутки, без всяких мазей и тп. ;)
Был случай не со мной, но родственником, когда он попал в аварию, в состоянии болевого шока после авари, ипримерно за час до смерти, все время молитвы наизусть читал, хотя никогда их неучил и вообще не был религиозным человеком.
Андрей Адам
Лучший ответ
с верой будут только чудеса так как понимания причин не будет
Фархат Жакышов
происходили Это Точно:) убедили меня в том, что Нужно верить, что Это помогает в Жизни.. .
но Рассказывать не буду.. простите, больно уж лично Это.
Я становился чудесным дал***бом когда верил и меня чудесным образом нае****ли. Эт факт )
Yulia Mikhailova
Юлианна Хабарова ну ты и урод
главное чудо - высокая любовь. Интуитивное постижение духовных знаний.
я бросила курить без таблеток и кодировок и прочей фигни, помогла Богородица, на чтении предпасхальных канонов Андрея Критского
много необычного происходило. уточнять не буду. была атеистка- стала верующая
Одна моя знакомая прочитала заговор на своего врага. Та гнобила ее и унижала. Она прочитала на ту заговор, и та потом ногу сломала. Но она, моя знакомая, говорит, вроде что зря его прочитала, по-другому надо было.
Когда я была студенткой, дьявол чудо показал. Приехали после новогодних праздников мент с маминой подругой, он ее вечером подвёз. Попросил рюмку водки, наливают, а ему воду якобы дали. Так бес вместо водки ему воду сделал.
Это из-за меня чудо было. Тетя до этого научила, раз есть 18 лет, выпить рюмку водки. Так потом, я в гостях у знакомых выпила рюмку, за это меня соблазнили и лишили самого ценного - девства.