Религия, вера

Какое чудо у вас происходило в жизни с Божьей помощью?

Каждый день происходит, просыпаюсь каждое утро жива кажись, Слава Богу!
Константин Жолудь
Лучший ответ
Их очень много было. самый яркий пример что Бог вытащил меня из глубокой пропасти и изменил мою жизнь.
Еркеш Акаева
Согласно Библи: возложите руки на больных и будут здоровы. Я помолился о жене своей с возложением рук и она выздоровела!!!
Бог из атеистки, имеющей высшее образование и на "отлично" сдавшей научный атеизм, сделал дитя Себе. Разве это не чудо - изменить сердце человека: из каменного сделать плотяное?
Вся моя жизнь - чудо. Моя любимая молитва: Слава Богу за все!
вещие сны, полувыход в астрал (для меня энто чудесы) :-)
а так, вообче, усё с Божьей помочью!
многое что! исцеление, например!
Павел Кавун
Он мне показал АД и вытащил от туда. И круто я изменила жизнь.
Моё покаяние перед Богом и то как я шёл к Нему, это целая цепочка чудес. А самое главное-Бог избавил меня от наркотиков, алкоголя, сквернословия... я зашел в церковь одним а вышел другим человеком
то, что я еще до сих пор жива, считаю это Божьей помощью!
Установка видовс
Liliya Severchenko
некоторые вещи нежелательно выставлять напоказ
принятие Духовного Учителя
многие чудеса происходят с верующим человеком. главное принять Иисуса, пустить Его в свою жизнь. и сама все увидишь! то что я уверовала и познаю Бога - это чудо!