Религия, вера

Б-г посмотрел на своих деток, что-то ему не понравилось, и решил он их утопить, еще раз попробовать. Это всеблагость?

Nad?r Hudayberd?yew
ну что вы к мелочам прикапываеитесь? ! сказано же, бох ест любовь!!!)))))))))))))))))))))))))
Александр Шарофф
Лучший ответ
Nad?r Hudayberd?yew Ой простите! Вы мну за ето в адъ не отправите? )))
А мы до сих пор ему сильно не нравимся...)))))))))) )
...кроме верующих, конечно, пусть будут спокойны...)))
Садизм!! !
P.S. не лучше ли самому???
Елена Жарова
Он потом раскаялся, Сына в жертву отдал, Христос их из ада вывел.
Se Diza
Виктория Виктория Нельзя ли ссылочку? Впервые читаю про Божье раскаяние...
И что характерно, верующие молчат и нервно курят...
Исторические данные показывают, что люди, которые жили до Потопа, творили много насилия и беззакония. Для них убить человека было равносильно тому, что сорвать яблоко с дерева. Такие люди подрывали последние моральные устои у тех людей, которые хотели делать добро для других. Что необходимо было делать в таком положении? Представим себе ситуацию, когда судья выносит справедливый приговор преступнику. Осужденный, отбывая наказание, может сильно страдать, но вправе ли он считать, что виновник его бед - судья? Конечно, нет! Поэтому являлся ли Бог виновником бед, которых постигли тогда людей? Конечно, нет! Невозможно творить зло безнаказанно. Поэтому на людях живших и погибших во дни Потопа исполнился принцип – что посеет человек, то и пожнет. Разве это было несправедливо?!
Nad?r Hudayberd?yew исторические данные в студию! (мифы скотоводов Ближнего Востока- не в счет)
И опять же - если они там мочили всех направо-налево, сами бы себя в итоге и выпилили. так нафига было потоп устраивать? Помимо того что это читерство, пострадала еще масса безвинных зверюшек! Плохой б-г, жестокий б-г! Тьфу!
Айнура Ташимова Ну хоть бы сначала дома младенцев на горе Арарат организовал. Агнцев-то - младенцев за что, тоже пИсаньем и угуканьем моральные устои подрывали?
Я так понимаю, если у Вас сосед пропойца - Вас тоже в вытрезвитель надо? А не дай боже, сосед - рецидивист... Подумать страшно!!!
а тут нашелся один хрен который сделал стахановское движение
То, что вы существуете и живете, доказывает что ДА!
Nad?r Hudayberd?yew Скорее это всеблагость моих родителей, что не утопили!
Да, но наши дети не наши, а его.. . Всё гораздо круче, дружище!!!