Религия, вера

а вы знаете, что если искренне молится Богу то можно услышать: "Бога нет... оставьте сообщение после звукового сигнала"?

На уроке в школе (в Советские времена) Учительница говорит детям:
"Дети, Бога нету, поэтому давайте покажем дружно вверх фиги. "
Ну все дети так и сделали, а Вовочка нет. Училка у него и спрашивает:
"Вовочка а ты почему не показал? ", на что Вовочка ответил:
"Так если Бога нету кому мы тогда показываем фигу? А если он всё же
есть, тогда зачем с ним портить отношения? "
Elnar Melikov
Лучший ответ
А как Вы думаете, кто Вам присылает такое сообщение?..
Ольга Ширяева
Igor Ax Очень хорошо ответили!!
Значит с вами просто не хотят общаться. На мои звонки всегда отвечают, да и звонят мне тоже регулярно. А может с вами просто неочем говорить? Или вы просто не понимаете, что вам отвечают? А может быть вы ошиблись номером? А Бог Всемогущий всегда в зоне досягаемости, и, уверяю вас, ни одного звонка не оставляет без ответа. Наберите правильный номер! И если вы не в списке исключений, то вам обязательно ответят.
Виктор Иванов
Igor Ax Молодец!!
или отправьте факс
и вам перезвонят))
V.
Vybiraem ....
можно и услышать.... вдруг Он отошел по Своим делам.... но... сообщение то просят оставить ...:)
[Иер. 33:2,3] Так говорит Господь, Который сотворил [землю] , Господь, Который устроил и утвердил ее, - Господь имя Ему:
воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь.
в последнее время появятся ругатели, поступающие по своим нечестивым похотям.

19. Это люди, отделяющие себя (от единства веры) , душевные, не имеющие духа.

14. О них пророчествовал и Енох, седьмый от Адама, говоря: "се, идет Господь со тьмами святых Ангелов Своих —

15. сотворить суд над всеми и обличить всех между ними нечестивых во всех делах, которые произвело их нечестие, и во всех жестоких словах, которые произносили на Него нечестивые грешники. "

16. Это ропотники, ничем не довольные, поступающие по своим похотям (нечестиво и беззаконно) ; уста их произносят надутые слова; они оказывают лицеприятие для корысти.
Людмила Рачицкая а если все тоже но своими словами? мне интересно мнение человека...