Кого Бог решил наказать, тому дает все земные блага,
а кого возлюбил, тому посылает всевозможные испытания и трудности.
Дабы научить уму-раузуму.
Религия, вера
почему кому то легко достаются земные блага, а другим во всем не везет?
Земные блага - для вас все? Кто-то и от обилия земных благ не имеет радости
По заслугам рода....
На самом деле на всё есть свои причины.
Нас епут-а мы крепчаем-
А вы думайте только о себе - что Вам до других, и все пойдет куда как легче!
Мерило земных благ - труд. И справедливо они достаются по работе За иной способ их приобретения часто следует расплата. И так должно быть - и задача всякого что бы так было.
Каждый находится в том состоянии, которое (в данный момент) наиболее благоприятно для его спасения.
Птица счастья, выбери меня, крыльями звеня.
это вечный вопрос, не имеющий ответа. . по каким критериям там всё делят???
На этот вопрос точный ответ.
Я чуть ли не каждый день задаюсь этим вопросом. (
Се ля ви.
а другим... -неземные блага...
Мы представляем собой нечто красивое и великое только в той мере, в какой мы работаем на коллектив, на все человечество. Только так мы обретаем свою истинную ценность, становимся слугами Самого Господа.
Тот, кто трудится на благо коллектива, становится работником на ниве Господа. Светлые духи приходят к человеку, чтобы отметить его своей печатью. И как только он отмечен, он словно попадает в список. Рядом с его именем появляется запись, что ему причитается. И каждый день он получает "почту" или, можно сказать, "зарплату". Зарплата принимает различные формы: сила духа, широта души, свет интеллекта, тепло сердца, здоровье физического тела.