Религия, вера
Как принять сатанизм ? И отказаться от хрестиансва ?
а на кой менять шило на мыло?
а оно нада?
Если хочешь принять сатанизм по человечески, то ищи способ сам (а) , а то тебе насоветуют здесь, а ты поведёшься и будешь в сатанизме никем и никто и жалеть будешь что залез в него. А так ищите да обрящете и будет вам по вере вашей. Познакомьтесь с буддизмом, с точки зрения христиан все иные учения - это сатанизм. А с буддизма можно поиметь намного больше чем с сатанизма. Он хоть полноценное вероучение - а не пародия на христианство.
Задаешь такие вопросы- ты уже одной ногой там!
Попутный ветер в спину!
нужно совершить какой нибудь мерзкий, богопротивный акт, например переспать с собственной матерью. Ну и еще куча способов.. . Именно так делают люди которые хотят стать приближенными к Сатане.
Будешь гореть вечно!
Принесите в жертву на алтаре самого близкого человека. Тогда активируется квест на сатанизм. Нужно выполнить 10 заданий - нарушить 10 заповедей за 6 часов и 6 минут и 6 секунд, тогда откроется портал, заходите в него, там сотона. Он вас принимает в сатанизм и даёт кольцо -10 Int + 10 Str. Правда, говорят, иногда глючит на начале. Для верности убейте 2-3 близких человека.
Спроси у сатанистов. Они научат. Ищи их на соответствующих сайтах.
готов поспорить, что Бог может наказать очень и очень
В Москве вроде есть церковь сатаны. Может там можно принять веру