Религия, вера

Я хочу отказаться от бога и принять сатанизм Как его принять? Все сатанисты сюда!

Но я верю в светлую и в тёмную сторону
Я был христианом всеровно был за тёмную сторону и верный ею!
Как быть
Запрещено ли мне к примеру убивать?
Если мне нравится канибализм и тд
Меня привлекает жестокость
Lol You
Lol You
6
советую почитать : чем чревата жизнь людей перешедших на темную сторону потому-что по -настоящему темные силы еще не познал и не увидел и не услышал , а это очень страшно это не только физические боли и страхи и т д это и псих заболевание шизофрения биополярка разные душевные болезни муки духовные это вплоть до суицида это сумасшествие тихая смерть в мучениях поверь мне это очень серьезно .
но ты пока еще в иллюзии ты спишь пока маньяк не думает он идет и убивает ,а можно не можно это уже сомнения страхи и т д противорие опасение и т д
то есть человек понимает все таки что он понесет за это страшное наказание и тяжчайшую смерть и не только в этой жизни поэтому убийца никогда не думает и не рассуждает как вы он просто идет и делает зло служит сатане и его браткам( Бесам )
Александр Абалихин
Александр Абалихин
90 075
Лучший ответ
Lol You У меня все уже есть
У меня 1 стадия шизофрении
Чтобы отказаться от Бога, нужно быть с ним. Так что тебе в этом напрягаться не надо. Ты уже сатанисты.
Сергей Сенин
Сергей Сенин
75 475
Чай хочу.
Айгуль К
Айгуль К
50 958
А вы Бога еще никогда и не принимали.
Потому что тот, кто действительно принял Бога - уже никогда от Него не отказывается.

Продолжайте в том же духе...только не рыдайте потом.
Lol You Не буду ?
Это семитские поздние выдумки грекоримских сектантов, т.с собирательный образ этого нет и небыло никогда .. если вам нравится выдумки тогда ничего и спрашивать :)))))
Сайран Ибраев
Сайран Ибраев
82 334
Прочтите роман Анатоля Франса "Восстание ангелов"...
Сергей Дряннов
Сергей Дряннов
71 898
Ты, так любил обряды Сатаны,
Каждый день козла ты забиваешь.
И воруя с кладбища цветы,
Весело, задорно напеваешь...
"Satan dominos Beelzebub..."
Проблем нет... За ваши гороши любой каприз в этом направлении .
Галина Слюсар
Галина Слюсар
87 870
Шило на мыло...
Артур Степанян
Артур Степанян
79 449
Видимо это твои уроки и их надо пройти. А убивать, так все убивают - аборты, мясоедение, убивают совесть в себе и т.п.
Влад Виноградов Убийство во имя бога харистоса - благородно и приближает к раю.
Ты просто слаб, вот тя и клонит. Любой дурак может быть сатанистом, а вот подлинным Христианином стать - подвиг!
Акжол Садык
Акжол Садык
36 676
Псалом, 37 глава, 9стих. Прочитайте. У тех, кто делает зло, нет будущего.
Да пожалуйста, можешь верить во что хочешь. Это сугубо твоё решение, и его никто не сможет запретить.
ЮЗ
Юлия Заева
1 007

Похожие вопросы