Религия, вера

Так всем кто считает меня сатанистом сюда.Вы меня мягко говоря "достали".

Svetlana Puzikova
Да пофиг на них. :) Мне тут каких только клейм не ставили.
Татьяна Богданова
Лучший ответ
Какая разница. кем и кто Вас считает. вас стараются обозвать и опустить только опущенные. Стоит ли обращать внимание и взрываться в их адрес. ..Хотя. чем больше они взрывают эмоции нормальных людей . тем больше у них взрывов в жизни. только против себя это делают. Вот и опять взрыв в церкви г. Запорожья.
Динара Акеева
Да никто тебя сатанистом не считает. Люди просто неумело пошутили)
Ornar Tuleubaev
эээээ братан не горячись))) ) на меня тоже собак спускали))))
О как мы любим себя)) ) Сколько внимания к своей персоне.. . столько много текста, эмоций и полагаю, лишних телодвижений и слюновыделений)) ) ты никому нах не нужен.. . расслабься)
Не принимайте всё так близко к сердцу. Главное. что близкие люди знают, что Вы не такой. Вам с ними жить и общаться. Если Вас здесь кто-то обидел или неправильно понял, -забудьте, это второстепенно.
Тише тише успокойся. Думю теперь все всё поймут. Хошь Конфетку?
К кому-нибудь да перебежите, если свое надоело.
А пока вы мешаете движению больше. Стадо бежит на убой, торопится.

Если ваше стадо раздроблено, то это не значит что его нет.
Irina Ovtsinskaja
а кто ты вообще??))
таак.. . интересно девки пляшут! ))) а это чьи слова - про знание ритуалов чёрного цвета? ! ))) за свои лучше ответьте! ))) или.. . это всё не я, это всё он.. . мой никнейм! ))) --->>>

Dark Defender Меню пользователя 29-07-2010 14:33 (ссылка)
слушайте, раз вы такие "умные",может научите меня чёрным ритуалам?? ?
или кишка тонка?? ?

Dark Defender Меню пользователя 29-07-2010 14:44 (ссылка)
ухахахахахах)) )
а я вот знаю как их проводить!!! !
и кто ж из нас умнее???
Да есть ли разница, в общем-то. Увы, но твердолобых не переубедить ничем. Не стоит обращать даже на них внимание.
Кстати, если я скажу что читал Книгу Лжи, Некрономикон, Библию Проклятых, Книгу Крови - меня тоже сатанистом объявят?