Религия, вера

Видение. США приняло сатанизм единственной государственной "религией". Свято место пусто не оказалось. Жутко?

Новость: "Божьи Заповеди в зале суда хотели снять со стены приверженцы других религий. Общественное вероисповедание конечно не запрещено в Америке, но не должно быть приоритета одной религии над другой на государственном уровне - говорили они, аргументируя, что если в есть свобода вероисповедания/равенство религий почему в заме суда не стоит будда или нет что-нибудь из ислама."

Что поделать? Зал суда это не Храм Церкви, поэтому они могли бы пронести туда своих огромных идолов с большими раздутыми животами. Но зачем же стирать всё под нуль? Что лучше: Пусть приносят, а не выносят? Если всё уберут, то всё равно поставят статую сатанизма. Ведь на дне ада, который мы творим, всегда остаётся сатана. Вот как "неверные христиане" послужили сатане у себя на работе: https://youtu.be/uGAvxoFuUx8
Государственная религия будет иметь функцию законотворчества, а так как сатанизм не основывается на созидании, то узаконится хаос и анархия... Ну, в принципе, голливудская фантастика так и описывает будущее Америки))
Артёмка Братухин
Лучший ответ
Ничего-удивительного; при отсутствие-совести, Бог-не нужен.
Рашит Абзый Галиев Поэтому - вы своего в семнадцатои расстреляли
а ведь есть те, кто ещё верит в правильный и богатый образ жизни Америки
Biloliddin Otamirzayev
Лейла Керимова Да, в сказочную реальность верить сложнее. Не у каждого получается. Тут скрепы нужны. Без них никакой веры не будет.
Рашит Абзый Галиев Я не верю - я его каждый день вижу !
Делом займись умник ...
Aleks Van
Дабы сделать свою религию более понятной, а, следовательно, привлекательной в глазах детей, Церковь Сатаны издала и распространила в школах книжку-раскраску «Большая сатанинская Книга» (The Satanic Children’s Big Book of Activities), о приключениях двух детей, исследующих «увлекательный мир Вельзевула». Мальчик Дэмиэн, как и герой известного фильма о дьяволе «Омэн», и девочка Анабель рассказывают маленьким читателям о сатанинских ритуалах, рисуют пентаграммы, а также предлагают поиграть в игру-лабиринт, целью которой является поиск легендарной оккультной книги «Некромикон». Книжка, что характерно, качественно отпечатана и снабжена яркими иллюстрациями, видимо, издавшие её сатанисты очень хотели, чтобы она понравилась детской аудитории, а вместе с ней и дьявольская религия, как таковая. Но весь вал обрушившейся было критики распространители критики, вполне аргументировано, заявили, что сатанизм является официально признанной религией в США и они не позволят ущемлять их гражданские права на её распространение. В том числе и среди подрастающего поколения. Ни местный департамент образования ни возмущенные родители ничего противопоставить такому активному распространению оккультизма среди детей не смогли.
Политкорректность и толерантность по отношению к различным религиям в США приобретает запредельные, с точки зрения добра и зла, формы.
очень страшно, прям. жуть..
Андрій Бондар
Да и пусть себе. Человек придумывает себе богов, чтобы было кого бояться.
Влад**** #*#*#*#*#*#*
Андрей Миронов не все боги - идолы.
"на дне ада???" он по определению дна не имеет... в конце-концов, несущий свет окажется лучшей альтернативой ситуации. когда традиционно католические страны признают однополые браки и разрешают "усыновлять" нормальных детей, делая их геями, когда, потакая толпе, пренебрегают традиционной моралью и далее до бесконечности... Библейский мир агонирует, может быть пора обратиться к светоносному???
Сергей Лаптиев
Америка это уже концлагерь.. с навязанной толпам иудейской идеологией
Евгения Кобец
БезОбманство победит зло, чем быстрее мы Его примем и будем развивать, тем лучше для всей нашей цивилизации.
Согласен, но есть дела поважнее здесь, дома, чем тратить время на их сатанизм.
О чем было ваше видение? Разрушали храмы и убивали священников?
Андрей Миронов А если бы Иисус пришёл и встал у власти?
Сказал бы строго, что "абортам - нет!
За сигареты и разврат, положен ад."
Как стал бы жить развратный человек?!
Вот и даёт Господь нам власть послабже,
Не ангелов Он ставит у руля.
Иначе тут начнётся беснованье:
Ломанье храмов, вопли: "распинай попа!"
Диана Имакулова Священники служат сатане!!! Мамоне! Но их не надо убивать!
в сша настоящая демократия и уровень жизни повыше чем в рф
Павел Орехов
Biloliddin Otamirzayev там никогда не было и не будет демократии. Там полицейский и авторитарный режим, что противоречит демократии
Вне контекста отношения к Америке, жутко от такого бреда.
Ведь это не где-то там, в Америке, а в нашей стране.. ((((((((((
мало ли что вам приснилось уважаемый.
Это не новость. США давно приняло сатанизм единственной государственной "религией".
Пропиши себе таблетки.
Анна Чумакова
Если мы Христиане ( от слова Христос), то мы должны и любить своих врагов, как учил и учит через библию Иисус ( Римлянам 12:20)
Даша Носова
Илья Игоревич Своих - да, Божьих - нет.
Сатана это РАЗУМ.
Разум - разделённый сомнениями и способный удерживать противоречия, ум.
Религиозна вера - догмы.

Сомнения и догмы- враги.

По этой причине догматичная вера и назвала своего единственного врага РАЗУМ -Сатаной.
Андрей Миронов сатана это не "раз-ум", а "раз-был-ум".
Да похуй ваще!
Лизка Кресс
Почему вам нужно ненавидеть?
Андрей Миронов Истинный Бог ненавидит грех, ненавидит сатану, ненавидит ложных богов (т. е. идолов). "Истинный Бог" это обозначение самой первой жизни в истории. Живые обьекты существуют, поэтому и Истинный Бог есмь. Без самой первой жизни невозможна никакая жизнь, поэтому Истинный Бог есмь Жизнь. А значит Он знает толк в жизни, Он всезнающий. А раз всезнающий то и вездесущий. Он - умеет судить и Его слово - Истина и Закон. Любите жизнь? Тогда любите и повинуйтесь суверенному Царю, святому и истинному Богу - Пресвятой Троице. Он не под законом, Он сам - Закон и Правда для людей.
Дубль. Не туда запостил.
Это ложь про США. Ложь тех, кто завидует, как они живут.
Сатанизм - это разрушение, ну, конечно, разрушить мир и себя свойственно США
Кремлеботы -охренели !
Да уж. Зомбаки пуй ла ваще ипанулись.
Есть же идиоты в этом мире
И да, я про вас, автор вопроса и некоторые ответчики. Вместо того, чтобы по церквям ходить и на картиночки молиться, взяли бы учебники почитали! В США государственная религия-христианство, как и вас, дебилов.
Елена Буренкова Пришла "сорвать покровы", а вместо этого ляпнула фигню.
Ну бывает, чё. У constitution of usa сложные отношения с религией.
У гос. аппарата ещё сложней. Но за попытку ляпнуть публичное обвинение,
в том что в USA "христианство-государственная религия",
- рискуете "остаться без штанов".
Засудят, там есть на то доброхоты.
ОЙ НЕ ВЕРЮ Я ВСЕМ ЭТИМ ШТУЧКАМ ПОЛИТИЧЕСКИМ. КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО. К СВЯТЫМ РОССИЮ И СЕБЯ НЕ ПРИЧИСЛЯЮ, ВАМ ТОЖЕ СОВЕТУЮ ГРЕХ НА ДУШУ НЕ БРАТЬ, ЧУШЬ ПРО ЛЮДЕЙ ИЗ США НЕ ПИСАТЬ.
САТАНИЗМ?! 0_о этой ночью я не усну 0_о о_0
Андрей Миронов А разве у нас не ночной образ жизни?
А в РФ не так?
У каждого человека свой нрав