Религия, вера

Как вы относитесь в идее передать полностью Синайский пол-ов и прилегающие воды государству Израиль?

А чо, уже можно?
Олег Лебеденко
Лучший ответ
переформулируем: воссоздать в границах Соломонова царства :-))
посмотреть как долго продержатся...
Нахрена дразнить арабов, Вы это серьёзно спросили.
Юрий Лукин Тысячу лет тому назад их никто не дразнил (и 500 лет, и 300, и 100...), однако они как воевали, так и воюют. Если нет внешнего врага - воюют с внутренним, если не нашли внутреннего - воюют с внешним. Традиция у их такая. Понимаешь?
Это как свинья, которая везде грязь найдет.
В свете последних событий-положительно. Хоть туристическую индустрию не развалят.
**
***инна ***
Государство Израиль искусственное образование созданное Британским спецслужбами для того чтобы сеять хаос на ближнем востоке. Чем скорее этот израиль канет в лету, тем лучше.
Что батюшка, отдыхать стало негде, везде революции? :)
Мдя.. . в Египте теперь никого, кроме исламистов и засушенных фараонов.
Но последние на порядок лучше, они не стреляют.. .

p.s.Придет время и "фараоново войско" согласно пророчествам, почит в бозе...
Израиль будет непобедим и исполнится слово об Израиле, звучащее так: " Мцарех Исраэль йэкабетцену", что означает "Рассеявший Израиля, соберет его... " это слова пророка о восстановлении царства Израиля на земле. Все будет так, как задумал Творец, а не так, как хотят люди. Разве мы сильнее Бога, чтобы нам раздражать Его?
давно пора
А сорок лет в пыстыни побродить у них нет желания?
Shalkar Ospanov
Евреи никогда не имели своего государства со своей определенной территорией, а по этой причине никогда не имели и своей собственной культуры. Между прочим, именно отсюда и возникло то представление, будто в лице евреев мы имеем дело с народом, ранее принадлежащим к числу номадов (кочевников) . Это большая и опасная ошибка. Кочевые народы тоже всегда имели свою определенную территорию, они только т : Г СТР 255 КОРОЧЕ ДАЛЕЕ РАСЮСЮКИВАЕТ ЧТО ЭТО БОМЖИ БЕЗ РОДУ – ПЛЕМЕНИ, ХОТЯ САМ ЕВРЕЙ И НЕМЦЫ БЕРБЕРЫ ПО ЯЗЫКУ НО ЖИВУТ НА СЛАВЯНСКИХ ЗЕМЛЯХ - НУ ХАМЫ, ЧТО С НИХ ВЗЯТЬ?
M
M E H D I
Как к бредовой.)
Про Поиграть
Никакая земля наша не должна продаваться и передаваться! у них свои земли есть, вот и пусть там кочуют. Им нужны наши земли, люди как рабы.... они лишь прикрываются лживыми благими намерениями. в т. ч. и рабской библией.
Зачем полуостров, а давайте им весь мир отдадим и всех прогоним с родной земли.
Shalkar Ospanov У них и так весь мир осталось только легализовать....
Неправильная идея...
Елена Елена
Обойдутся.
помоему израильтянам с каждым годом все больше надо,
губа-то не треснет до лобка?
Павел Дядищев
положительно
курильские острова. пожалуйста!