если просто так раздавать деньги, то они скоро закончатся. Молящимся они не помогут, т. к. решат их проблемы временно.
Но если бы была возможность, то постаралась бы помочь тем. у кого действительно критическая ситуация. Просто вопрос жизни и смерти. Об остальном человек должен заботится сам.
Религия, вера
Если бы вы были очень богатым человеком, а перед вашими окнами стояли тысячи молящих о помощи людей?
Скольким есть возможность, столькиим и помоглабы. узнав, кто больше других нуждается, им помогла бы первым.
А поработать они не желают? Инвалиды, что-ли?...
Илона Завьялова
Им больше по нраву молится
если очень богатой. . тысяче бы однозначно не помогла, а десятку точно)
То мы бы были очень богатыми. А в чем собственно вопрос?
это не совместимо, уж лучше быть лекарем)
Я бы их накормил и устроил на работу к себе
Чтобы я сделала? Я бы спросила в чем каждый нуждается? Если это духовная помощь-то эти в первую очередь .
Если бы да кабы во рту выросли грибы.
если бы я была богатой, то я бы не довела дело до такого. я бы постороила приюты, дома для престарелых и полностью бы их обеспечивала) , а просто тем, кто оказывался в сложной ситуации (дорогая операция для ребенка) - просто дала денег!
Сменил бы место жительства. Никогда не встречал человка, который знал бы к чему приведет реализация его желаний, а куда уж мне знать к чему приведет моя благотворительность..!)
поделился бы своим опытом как заработать деньги. открыл бы им какое нибудь предприятие, пусть бы трудились.
Раздал бы им лопаты и указал, где копать бассейн. Работу бы оплатил.
Помогла бы.