Религия, вера

Если бы вы были очень богатым человеком, а перед вашими окнами стояли тысячи молящих о помощи людей?

если просто так раздавать деньги, то они скоро закончатся. Молящимся они не помогут, т. к. решат их проблемы временно.
Но если бы была возможность, то постаралась бы помочь тем. у кого действительно критическая ситуация. Просто вопрос жизни и смерти. Об остальном человек должен заботится сам.
Ольга Берёза
Лучший ответ
Скольким есть возможность, столькиим и помоглабы. узнав, кто больше других нуждается, им помогла бы первым.
А поработать они не желают? Инвалиды, что-ли?...
Garik Tovmasyan
Илона Завьялова Им больше по нраву молится
если очень богатой. . тысяче бы однозначно не помогла, а десятку точно)
То мы бы были очень богатыми. А в чем собственно вопрос?
это не совместимо, уж лучше быть лекарем)
Я бы их накормил и устроил на работу к себе
Чтобы я сделала? Я бы спросила в чем каждый нуждается? Если это духовная помощь-то эти в первую очередь .
Если бы да кабы во рту выросли грибы.
если бы я была богатой, то я бы не довела дело до такого. я бы постороила приюты, дома для престарелых и полностью бы их обеспечивала) , а просто тем, кто оказывался в сложной ситуации (дорогая операция для ребенка) - просто дала денег!
Tatiana Agniashvili
Сменил бы место жительства. Никогда не встречал человка, который знал бы к чему приведет реализация его желаний, а куда уж мне знать к чему приведет моя благотворительность..!)
поделился бы своим опытом как заработать деньги. открыл бы им какое нибудь предприятие, пусть бы трудились.
Раздал бы им лопаты и указал, где копать бассейн. Работу бы оплатил.
Elena Elenova
Помогла бы.