Религия, вера
Как по Вашему кто по настоящему богат, в чем оно Ваше богатство?
Богат не тот у кого много денег, а тот кто может поделится хлебом с людьми и услышать от них " СПАСИ БОГ " .
Мудрый в Бога богатеет
По моему мнению, истинное богатство в искренной вере в Бога!
богатство то истинное, которое невозможно потерять, оно не сгорит, не обветшает и т. д.
а значит духовное. мое богатство связано с Богом: вера, надежда, любовь, спасение, прощение...
Самый богатый человек - это тот, кто богат в Боге - благодатью Духа Святого.
Моё личное богатство - Святая Православная Вера и осознание собственного недостоинства такой милости Господа Иисуса Христа ко мне, грешному.
Господь Иисус Христос - источник Жизни и всякого Богатства.
В моих знаниях и умениях - никогда не обанкрочусь...
Моё богатство в Гармонии и Любви.
Я самая богатая у меня двое прекрасных детишек, добрый и верный муж который меня ценит и уважает. Верные друзья, любящие родители. И каждый день Боженька помогает мне творить добрые дела и получать за это Божию благодать. И не за какие деньги это не купить. Состояние души должно быть богатым, а не материальный мир.
20 И Он, возведя очи Свои на учеников Своих, говорил: Блаженны нищие духом, ибо ваше есть Царствие Божие.
(Лук. 6:20)
Духовная жажда есть мое богатство
(Лук. 6:20)
Духовная жажда есть мое богатство
богат тот, у кого есть кем дорожить.. .
я богата, потому что очень люблю и боюсь потоерять своих юлизких и любимого человека...
Богат понастоящему, только счастливый человек.
Мае богатство в гармонии, любви, радости, одним словом в счастье)