Религия, вера

Это что, правда? А где Сатана и черти взяли инструменты?

Шизофрения характеризуется навязчивыми состояниями...
Галина Крылышкина
Лучший ответ
Конечно правда.
Интересно, с чего её так глючило?..
Lenochk@ Gette
Это наваждение.
Юрий Жарко
если ты не верующий, тебе не понять, это духовный мир.
Валя Черный
гонит. свет и звуки будут в любом случае, а как кто их увидит-услышит (в какой форме) -это результат плодов их ума.
а я люблю рок музыку и не только рок))
Моя подруга была у Господа и когда пришла в себя, то увидела как непригляден мир, сотворенный человеком и долго кричала и просилась назад. Мне Бог показывал в духе рай и это просто невозможно описать как он прекрасен, восторг и изобилие любви Божьей. А ведь все это было на земле до грехопадения людей. Мы и сейчас можем иметь такой мир и жизнь, если покаемся и перестроимся сами (проблема в нас) . Иисус - это путь в рай, СЛОВО БОГА - все самое лучшее для нас.
херня это все ...шизофреники ...надо ж так накурится ...это элементарно противоречит учению библии.... музыка в аду вот дура написано что ад это хранилище мертвых душ до суда ...
Лейля Саматова
Жеееееееееесть как она есть)))))))))) ) Давно так не смеялась))))))))))))))
Аминь.)
Надо же! Везде побывала!! ! А чего Чистилище стороной прошла? Шизофреничка! ))) Мой дед тоже когда нажирается до коматозного состояния - параллельные миры видит! )))
______________________
А группа "Алиса" с ее Евангелийскими песнями, прославляющая небесный град Иерусалим тоже в аду играет? ))))
Я б ей поверил, если бы она сказала, что в аду только Киркорова с Моисеевым крутят! )))

Кстати, если в аду действительно играет тяжмет и я туда попаду - это скрасит мою вечность! )))
Дааа.... Фанатичка
Больная дура!! ! Пошла на хрен!!!
мвахахах, самое интересное как эта тётка оказалась и в аду и в раю :D
ну инструменты из костей грешников сделать не сложно :D
вот они там и "хардрок и все разновидности рока" молотят :D
Avtandil Bonopart
Ничего смешного! Так оно и есть....
Donik Mib