Религия, вера

Те кто видел Во сне Иисуса. Говорят он сниться к испытаниям так ли это?

Если не имеешь с Ним общения, какая разница?!
Азат Нагимов
Лучший ответ
а он им самсказал, что он Христос? а вдруг это был пророк Илия?
Михаил Бондарь
кхм не знаю кто это был, он не представился)) ) но являлся ко мне перед маминой смертью один блондин, совсем не похож на того с икон.. .
совсем не выделывался, понты не гнул, цирк не устраивал, аккуратный, чистый, подстриженный и вполне современный.. . короче нифига он не Иисус с его пошленьким попсовым мученичеством.. . он мне показался знакомым из-за того, что.. . я узнала его -именно к нему я обращалась в душе как к творцу мира.. . нуу, там вообще много чего было, а в конце он намекнул - держись мол, мне очень жаль
и потом действительно все было хреново

религию до сих пор терпеть не могу, просто вот такая штука для меня личный факт...
психотерапия и диета, и найдите телефончик доктора фрейда - он вам такое про сны расскажет
тут одна сектантка ноговорила что они его в секте наяву видят и она несколько раз видела.. . серьёзно так обосновала.. . такие вот "явления" точно не к добру.. Спаси Господи. А прнснится всё что угодно может.
Илья Варнаков
будто тех, кому Иисус не приснился, испытания стороной обойдут :))
Да какое там испытание!! ! Вот когда ты ему приснишься, это испытание так испытание. И не ешь на ночь много сырых помидор!!!
действительно так
Юлия Михель
не обязательно. Кому - в предупреждение. Вы сон правильно только сами истолкуете. Ведь он для Вас!
Его никто никогда не видел, если только очерк Его