Религия, вера

Если учительница биологии объясняет детям, что такое обрезание и как оно делается, это нормально?(+вн)

Прочитал в газете. На уроке биологии учительница объяснила школьникам что такое обрезание - пригласила одного из школьников к доске. У школьника был одет бадлон с высоким воротом. Учительница взяла ворот бадлона и натянула выше головы школьника, потом обрезала ворот ножницами. Все прекрасно поняли что такое обрезание. Такое объяснение нормальное, или она немножко того?
это была Малышева. . в прямом эфире. . а резала ворот у тёти. . и таакоой скандал раздули. . ведь тётю запозорили. . и у тети сынок школьник типа
Марина Пономарева
Лучший ответ
Это нормально. Мой старший сын в давнем 1984 спросил: кто такие гомосексуалисты? Я объяснила. Он был во втором классе.
Петр Горст
Инна Ланцова интересно что вы ему говорили???
того
Слышь ты, чего ж ты врёшь паршивец, это видео клип в гугле, газеты он читает, психиатру своему это скажешь. Вот оно правда христианская, сборище подо*ков и лжецов. Да ты ещё тот перламутровый..
Anton Gorshkov
Галина. Лезнёва выплюнь х*й - потом разговаривать будешь
Anton Gorshkov Ты то свои за щёку засунь, а то говно мешает перемалывать,. соска ты наша иудейская .
Вы слышали звон.. .
Это Малахова делала в телеэфире.
Галина Гармата http://newsliga.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=12710
малахова старшая?
Конечно нормально! А в чём проблема?
Галина. Лезнёва да не в чем. Хотя бы свитер денег стоит
лучше бы обьяснила, как вести себя, что в России в школах мусульманство учат,
Volodey D
Очень находчивая учительница. А детям -то наверно как весело было:))
Максат Товкеев
Нормальная.
Рекомендую попробоваь полистать школьные учебники по биологии за 8-9 класс, ну, для прояснения картины.
Когда я прочитал, что она пригласила школьника к доске, мне аж дурно стало. Я думал, она с него при всех штаны будет снимать. Кошмар какой-то.
Для нашей страны это, безусловно, чересчур. Если бы как в Скандинавии, сексуальное образование дети получали ещё в детском саду, такая учительница никого бы не шокировала. Но у нас в ближайшем будущем такого не предвидится.
Артур Илиясов
А Вы бы как объяснили? И в каком это классе было дело (неужто, когда еще не знают разницу между пол. органами?)
Alena Aleksandrovna
Тебе, видать, больше обрезанные нравяться, когда они тебе очко рвут. Ха-ха-ха:)))
Галина. Лезнёва А ты лесбиянка - попробуй анальный секс, если классический уже надоел
До нормально.