Религия, вера

Верующие, а вы таблетки вообще принимаете, когда голова болит? Или достаточно молитвы?

Женя Смола
когда болит голова, то хоть башкой об стену бейся, никакая молитва не поможет.. вы же не знаете ПРИЧИНУ.. мож там киста.. мож сосудистая недостаточность.. надо беречь голову: это наш комп.. для начала надо № 10 раз капельниц с цитофлавином + пирацетам... цитофлавин - это смесь витаминов группы В, янтарная кислота... .
это так надо нам, особенно тем, кому за 30...поддерживающая терапия 2 раза в год..
Эдуард Егоров
Лучший ответ
кто на Бога уповает..., тот к "колёсам" не взывает...
Vitaliy Maxinich
Голова болит раз в год. Таблеток дома нет, поэтому пью много воды и быстро боль уходить.
Вера Гефеле
Когда голова болит то молитва невнятная получается-не помогает. :-)
Vаdim Parhomenko
да, пью таблетки, а что указание поступило от когото не принимать?
поболит и пройдёт, не молюсь и таблетки не пью. массаж плечей и шеи круче
Tamaz Berbichashvili
Лопают будь здоров, остальное согласно Вашего рисунка.
молитва от головной боли иоану крестителю которому онную снесли что навевает на мысли....
Марат Аскаров
Медицина благословлена Богом. У нас есть святые врачи (Косма м Дамиан, Апостол Лука, Великомуч. Пантелеимон профессиональные врачи, святой Архиепископ Лука Войно-Ясенецкий автор учебника по гнойной хирургии, тот был вообще лауреатом государственной Сталинской премии в области хирургии) так что отказ от лекарств (если они необходимы и назначены врачём) есть гордыня и неуважительное отношение к Божьему благословению. То есть грех.
Ели вера сильная, достаточно молитвы, если нет, то не грех и таблетку выпить.
я не знаю, у меня часто изжога, я молюсь мне становится класно, Спасибо Папе)