Религия, вера
Атеисты намного честнее верующих,как мне кажется.Они принимают свою звериную сущность,с её пороками,недостатками.
Борются со своим вторым я,самосовершенствуются.А верующие-только дрожат всем тельцем,боясь огорчить своего папочку
слушайте, атеисты в последнее время стали хуже всяких религиозников. такую чушь несут. библию надо меньше читать
зачем разжигать вражду ?) хочешь верь, не хочешь - не верь ) что за конкуренция? точнее за что ?))
Однажды тёмный и косматый зверь
Сойдя с ума, очнулся человеком – |
Опаснейшим и злейшим из зверей, |
Безумным логикой и одержимым верой
Сойдя с ума, очнулся человеком – |
Опаснейшим и злейшим из зверей, |
Безумным логикой и одержимым верой
а у христиан такой просто нет :)
У меня не звериная сущность. Я очень даже человечный и даже матом по поводу этого вопроса ругаться не буду :)
Вы считаете идти на поводу у похотей честно (((?
аэм, верующие уже поняли что человек - животное? Оо ...они же вроде всегда считали себя "высшими созданиями" или я путаю?
боюсь вас огорчить но это не так. тут всё зависит от человека. а не во что он верит или нет. ;)
Не встречал атеистов, борящихся со своими пороками. Наоборот: атеисты своим порокам потворствуют.
все верно. поп даже в черный дельфин ходит, многие зеки верующие. типа, бог может простить и таких тварей... нет правды в этом мире.
Не знаете вы верующих, а то так бы не спрашивали
Это которые атеисты? В советском (и не только) атеизме говорилось о возвышенной, благородной сущности человека в противовес христианскому учению о его греховности.
Зачем вы делаете какие-то непонятные обобщения?
А не надо принимать свою сущность с пороками и недостатками. Надо искоренять в себе эти пороки и недостатки. Верующие именно так и поступают. А судить, кто лучше, кто хуже, дано не нам.
я не пойму вопрос в пользу атеистов?? бред полнейший! ! за какого папочку? ? деточка как можно задавать такие вопросы это просто глупо.... просто вопрос наверное в свою пользу, сами таковыми являетесь и решились сами же утвердиться... что вот мы такие хорошие и боримся со вторым я... чушь""
Похожие вопросы
- А Вы замечали что атеисты намного нравственнее верующих?
- Почему в соцсетях атеисты намного злее верующих и такие неадекваты все?
- Почему атеисты спорят с верующими, если в сущности они оба правы?
- Почему у верующих родителей дети становятся атеистами намного чаще чем у родителей атеистов верующие дети?
- Есть ли здесь, в этом разделе, настоящие атеисты и настоящие верующие?.. +
- Лысина-это такая причёска, а атеизм-такая религия? Пора уровнять в правах атеистов с другими верующими?
- А мне кажется,что обычные люди намного честнее и порядочнее некоторых верующих,так как называют вещи своими именами!???
- Атеисты утверждают,что верующие не думают своей головой,привыкли быть управляемыми,что они зомбированы.
- Верующие (Вопрос про будущее) Верите ли Вы в союз между учёным-атеистом и духовным-верующим?
- Был вопрос: зачем верующие "навязывают" веру атеистам. Но зачем атеисты навязывают неверие верующим?