грех - промах,
погрешность, провинность, значит если вы из-за компьютера что-то упускаете (пропускаете когда ваше внимание занято ПК) в своей жизни, то это грех. Если же нет, то греха в этом нет. А, сколько времени? Столько, чтоб не упустить своей жизни.))
Религия, вера
Сколько времени можно проводить у компьютера, чтобы это не считалость грехом?))
23 часа 30 минут в день. Потому что 30 минут надо уделить на молитву, пост, и радио Радонеж ^^
Можно и за 5 минут нагрешить.
Пока ваша попа не примет форму стула на котором сидите)) Или Бог не пнёт стул из под вас)
Жазира Тасжарганова
а если лежишь на кроватке?))
А вы знаете, что такое грех? Сначала узнайте об этом, а потом пытайтесь это увидеть в себе, тогда и отпадут у вас всякие вопросы и сомнения. Тогда и будите, даже и за компьютером, выполнять волю Божию.
Ровно столько, что бы не причинять особого вреда здоровью.
Жазира Тасжарганова
а это сколько? ну ваше мнение
24 часа в сутки если ваш комп настроен на религиозный сайт.
Если вы компьютер считаете грехом, то лучше не подходить к нему вовсе.
Все зависит не от времени, а от того, чем ты занимаешься в Интернете. Если чем-то бесполезным, значит, тратишь свое время зря, а это может считаться грехом.
А где написано, что сидеть за компом грех?
жестишь)))
45 мин.
Смотря чем занимаешься. Игрульки / стрелялки- нисколько ни секунды, а карты вообще нужно удалить. Как объясняли мне, что такое карты и что обозначает каждая масть на них. Это - крести- Крест распятия Господа нашего Иисуса Христа, буби - гвозди которыми прибили Господа нашего Иисуса Христа ко Честному Кресту, черви- Кровь Честная Господа нашего Иисуса Христа пролитая им во искупление грехов наших, пики- Пика пробившая плоть Господа нашего Иисуса Христа.
а водка это грех?
Жазира Тасжарганова
страшный грех!))
сутками, по работе - чтобы прокормить детей :~$
все зависит от намерения, с каким намерением Вы там сидите. Если это работа, то какие проблеммы, а если там сидеть и бездельничать то это не правельно.
береги глаза. это правило.