Религия, вера

Сколько мне времени нужно находится в смирении, что бы меня отпустили грехи ?

До самой смерти. И неизвестно всё-равно будет отпустил Бог грехи али нет. Потом узнаешь.
Оксана Максимовская
Лучший ответ
чем больше денег пожертвовать..
:) тем быстрей отпустят
т. е все как в жизни
Женя Пландо
всю жизнь
Зачем Вам это, расслабьтесь и получайте удовольствие, так как жизнь одна.
Павел Львов
Если лопатник тугой, то недолго...
Т*
Танечка ***
Пока не перестанет мучить этот вопрос.
Наталья Agapova
Сам язычник по мере, вот слово"смирение" видится так, что ты с миром должен быть в Ладах. Лады такие случаются, что не лады. То есть с миром разобравшись, мужчина, ты, должен. Лады настроить. Ли кто? Облака снебаматерьбожья? Тогда иди молись.
Елена Евпак
Желательно постоянно.
До покаяния.
https://azbyka.ru/pokayanie
есть грехи смертные....
Смирение это вверение своей жизни в руки Иисуса Христа.

Грехи не отпустят вас пока не уничтожат ваше греховное тело. Можно только предотвратить рецидивы, купировав большую часть, в основном видимую. Поэтому все писание говорит о новом теле дарованным воскрешенным в первое воскресение, и преобразование плоти тех кто живыми встретить второе пришествие.

51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
53 Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.
54 Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою.
55 Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?
56 Жало же смерти - грех; а сила греха - закон.
57 Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом! 1-е Коринфянам 15
Misha Chkoniya
Смирить себя под могучую руку Бога раз и на всегда .
Если не повторяете Бог прощает.
нужно сходить на исповедь и грехи исчезнут в тот же миг
"со всяким смиренномудрием и кротостью и долготерпением, снисходя друг ко другу любовью, стараясь сохранять единство духа в союзе мира" (Ефесянам 4:2,3) " Посему, как одним человеком грех вошёл в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нём все согрешили" ( Римлянам 5:12)
Алина Калаева
Всему своё время) все наладиться)