Религия, вера
Атеисты - Материалисты мочему вы не ведете диспуты с Мусульманами? или ведете?
Лично я считаю что с христианами есть смысл общаться что то по типу христианство излечимо (не в оскорбление для христиан), ну есть смысл с христианами говорить....но ИСЛАМ! это как головой об кирпичную стену, ( мусульманам тоже не в оскорбление, есть смысл порадоваться что они такие несгибаемые) даже мне здравомыслящему материалисту не хочется с ними связываться так как это не имеет смысла....P.S с удивлением обнаружил на РВ Ислам....думал что религия на РВ это только христианство...
Они реже попадаются и ещё реже пытаются что-то обсудить :-)
Они не слушают. Есть только два типа мнений: их и неверные. Диалог невозможен. Вы будете спорить со шкафом?
А если их уличают во лжи - они делают вид, что все нормально и продолжают нести чушь. Особенности веры?
..дюша.. ..шнайдер..
каждый день с ним спорю, у меня из-за этого вешалки пропадают.
Исламисты, как правило, быстро исчезают с поля боя - когда понимают, что победы им не светит.
Как и в жизни, собственно говоря.
Вот толпой на одного навалиться - эту "доблесть" они любят.
Как и в жизни, собственно говоря.
Да какая разница, над кем смеяться?
Христианство (условно) - Петрушка добрый.
Мусульманство (таки тоже условно) - Петрушка злой.
Диспуты, вы откуда сюда пришли, из категорий Наука и Техника, я здесь уже 3 год и о таком мудрёном слове, как диспут на РВ, в первые слышу. А мусульмане, просто реже скалятся и не дают повода нам для ДИСПУТА.
Наталья Михайленко
Хм, не всегда. С некоторыми представителями исламистов у меня как-то по 30 комментариев в обсуждении в столбик выстраивались.
Эльдияр Намыртагаев
Но всё же потом зубы не скалят, боятся повтора.
А зачем? С верующими вести диспуты - зря терять время, никто и никогда ничего не докажет.
веду. вы невнимательно следите. у меня более 40 вопросов адресованных муслимам. правда с ними не интересно. глупы и костны
Ты знаешь.. . Разные есть люди. Есть упертые, но хотя бы вежливые. Среди мусульман таких очень много, я даже удивляюсь. А вот наши - первосортное хамло в основном. Я с ними сам таким становлюсь, лаешься, слово за слово и понеслось. Все стращают нас, угрожают, оскорблять пытаются. А с муслимами вроде и поспорил - но как-то без обид, высказались и разошлись. У меня есть знакомые татары - очень хорошие ребята.
Но наши....
Последнее время довольно часто веду. Процент адекватных людей среди мусульман на проекте на мой взгляд не ниже, чем адекватных христиан. Просто так как в целом последователей ислама меньше, то и попадаются интересные собеседники среди них реже, к томуже языковой барьер зачастую сказывается. Действительно, как правило их в чём-либо невозможно, впрочем как и 95% РВешников, но если Вы хотите заниматься миссионерской деятельностью, во имя расширения атеизма, то врядли добъётесь заметных результатов. В этих диспутах никогда не бывает проигравших, победителей впрочем тоже.
Мы же тут, в основном, православные атеисты. Ислам знаем мало...
Мусульмане более лояльны к другим мировоззрениям, чем христиане. Да и спорить о вере - пустая трата времени.
Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
бывает и спорим, да тока без толку)) ) точно религия от сатаны)) ) кстати пророк мухаммед до конца жизни так и не смог сам уверится, что с ним не демоны разговаривают))))
Почему я помню невероятно загнобил одного Исламиста. Он в этой графе пропагандировал Ислам. Прмите Ислам, Ислам есть спасени, живите счастливо. я зашел в его мир. у увидел там его одетого только в трусах, а в исламе мужчинам запрещено показывать тело ниже пупка и выше колен. я его так начал покрывать, да какой ты мусульманин, пропагандируешь ислам а сам грешишь на весь мир, он начал извиняться мол он в Исламе 2 месяца и тд xD. короч хорошо поржал, самое прикольное фотку он так и не убрал.