Религия, вера

Пригласила батюшку,осветил кафе... Бизнес остановился.В чем дело,кто подскажет?

Может не в этом дело.. .
А почему лично к Богу не обращаетесь за помощью?
Разве совет и мудрость не от Него?
30 Нет мудрости, и нет разума, и нет совета вопреки Господу.
(Прит. 21:30)
Екатерина Крошкова
Лучший ответ
Татьяна Пронская простите, давно уже хотел спросить вы сами по себе или в секте какой, ну или там"организации"?
Потому что бизнесом надо было заниматься, а не попов кормить.
Теперь вот рекламу делайте - надо же потери компенсировать.
Расстраиваться только не стоит - отрицательный опыт тоже опыт.
Наталья Депина
проклятие игольного ушка)
Dmitriy Sukhin
А сами - молитесь?
София
Пора в монастырь.
так может у вас повар невкусно готовит
или дорого
рядом с домом, где живу-пиццерия-кафе
круглый год людей валом, а летом еще не улице столики ставят
а все потому что пиццу говят быстро, она дешевая и очн вкусная... .
себя освяти пребывая в лоно ЦЕРКВИ - и будет с тебя !!!
Юл
Юляша
Продавайте наркотики на рынке, а не в кафе.
в двух своих ладошках батюшке нужно было отсыпать брюликов а не херни кое у тебя и тогда бы бизнес твой процветал))))
Ирина Кайзер
В который раз убедились наверное сами - никому не доверяй дело, которое можешь сделать сама.
СВЯТУЮ ВОДУ НЕ НАДО ПРОДАВАТЬ ЗАМЕСТО коктелей!
Бизнес зависит от многих составляющих- цен, расположения кафе. ассортимента, вкуса блюд, интерьера, времени года (сезона) ...но совершенно не зависит от того, что кто-то помахал кадилом за ваши наличные.
Елена Шикунова
Берен Жумагаженова вот-вот, может, рядом конкуренты появились.
Если пригласили батюшку, идите дальше. Вы десятину от чистой прибыли в церковь отдаете? Если нет, то советую испытать. Я на себе испытал, вот что написано: 9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
(Мал. 3:9,10)
Батюшка не за своё дело взялся. Надо было квалифицированного электрика приглашать.
може бесов прогнал, которые туда заманивали....
Не Гундяев сам святил, нет? А то он даже среди верующих "беспонтовым" считается, чего не освятит - то или тонет, или проигрывает, или падает, или сгорает.
Бог троицу любит, пригласите ещё двух.
В вашем кафе видимо творились неугодные богу дела, такие как разврат, пьянство, торговля наркотиками и проституция. Вот господь и накрыл эту лавочку.
кризис однако.
После такого дела, надо работать честно. А у нас везде дурят народ, и в кафе, и в магазине, и у врача, и ЖКХ. Я считаю, что нельзя освящать торговлю, машины, да и квартиры, где после этого курят, и режутся в карты. Я человек верующий, но не освящаю квартиру и машину, и своё рабочее место. А с другой стороны, везде упал спрос, люди живут от зарплаты до зарплаты. Цены выросли, а зароботок так и остался маленьким. Возможно всё и наладится у вас, только подождать надо.
Мало дали батюшке)))))))
Раз тут не канает, значит надо потереть с муллой ...или сразу с реббе
Нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая. Если вы не умеете бизнесом управлять, при чём здесь другие.
Павел Наумов
смылся черт, который деньги хотел дать....
Батюшку конкуренты подослали...:)
Вы, видимо, смотрите на религию, как на магию: надо всё "правильно" сделать и всё будет ОК. Но Богу нельзя приказать, или заставить благословить какими-то "пассами". Он независим в принятии решения. Скорее всего (как мне кажется) Он решил вас "проучить". Если у вас есть Библия, то прочтите в книге Второзаконие 28-ю главу о благословениях и проклятиях. Если хватит способности вникнуть, то увидите, что не брызгание водой, или окуривание кадилом, или читка молитв-заклинаний приносит благословение, а исполнение воли Божьей. Ключевое слово в этой главе "если". Если будешь делать так, то будешь благословен и во всём преуспеешь. А если будешь поступать наоборот, то пожнёшь проклятия. Всё очень просто.
Незнакомец ...
Надо было молиться Богу, а не попу.
Когда РПЦ освятила Олимпийскую Сборную в Вакувере, то такого позора Россия не видела с 1913 года. Потом параолимпийцев благославлял после РПЦ мулла, - удалось снять патриарший сглаз и наши параолимпийцы выиграли у всех!! ! Позовите муллу, попробуйте. Вдруг поможет?
P.S. Иногда святую воду, которой сбрызгивают, нужно проверять в санэпидемстанции. Например, в проглом году в Иркутске от неё понос был всех, кто к ней приложился...
Natali K
Варзунов Никита не святую воду нужно проверять, а воду, которую собираются освящать, так как Богу надобно приносить только все самое чистое (светским языком - качественное)!!!
думаю, что Вы ничего не освящали, а задаете провакационный вопрос-насмешку.. . Вы даже слово "освятил" написали неправильно "осветил"... лампой что ли осветил????
Не платили по прейскуранту.

Бауыржан Мусабеков гораздо дешевле, между прочим, чем в иных храмах... и че вы тут это выставили... бедненькие и несчастненькие, не способные пожертвовать копейку на храм!!! Куда уж там Богу десятину отдать!!!!Бог невидимый, потому и денег ему не надо, а Он в библии устами проока (моисея) сказал о десятине!!!!Глупые ответы размещаете!!!
Может потому что Бог дал вам Испытания??? Как раз на то свалите ли вы это на Священника который вам добра жилал. или на то что у вас много грехов и вы признали это. Некогда не вените за всё Батюшек, я вот боле на крещение сильно, 5 раз искупался за 5 часов когда у нас в казахстане мороз был -45 градусов и вода льдом покрывается, так вот после этого не болею так как с верой шёл в святость. А вы вот с верой??? Видимо нет судя по вопросу.
Дело в том, что у бизнесменов нет времени вечерами сидеть на "Ответах" и врать про кафе и якобы свой бизнес. Да ещё и быть Гуру 3314