Религия, вера

Нет возможности пригласить батюшку из церкви, как почистить квартиру от плохой энергии самостоятельно? Лет8назад освящали

Все равно позовите батюшку.
Только он может.
Остальное будет колдовство.
Светлана Гаврюк
Лучший ответ
Александр Киркач Здрасьте, А в других религиях все колдуны что-ли????Бред какой...
Маржан Джабаева Можно самому окропить Святой водой повторяя слова молитвы : во имя Отца и Сына и Святог Духа.
Вы сами этого не сделаете -- все равно пригласите Священника ...
побрызгать святой водой, почитать молитвы, спеть мантры, сжечь благовоние, разобрать завалы в шкафах-от ненужных вещей избавиться, прибраться как следует, всю пыль убрать
И*
Инна *****
ЧТО значит очистить от плохой энергии? Если люди верующие живут в квартире, то плохой энергеии впринципе быть не может.
Диана Антипова
Шерхан Ауталипов А то значит , что человек грешен -- ибо всегда грешит ...
побрызгайте святой водой по углам, молитвы при этом почитайте.. и главное - живите по заповедям. иначе никакое формальное освящение тут не поможет
E!
Erda !!!
Окропите углы, стены в доме Святой водой повторяя слова молитвы: Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Освящение дома
® текст внизу.

Дела, которые Я творю, и вы сотворите, и больше сих сотворите
от Иоанна, 14:12
Ренат И Зарина
Уборку надо делать чаще.
Данил Трунин
Пригласите все таки священника...
А вы в каком городе живёте? Может электростанция далеко от вашего дома? У нас 220 вольт. Попробуйте позвонить в энергетическую компанию. У вас 127 вольт и скачет всё время?
Если Вы постоянно тащите в свою квартиру "плохую энергию"(не христианское выражение) то причем тут батюшка? Покайтесь, прийдите к Иисусу Христу, станьте источником света в вашей жизни и забудете что такое плохая энергия.
Guzel Malikova
залить все крещенской водой только не отхожие места и не то что будете после выкидывать! но лучше тащите в дом Батьку хотябы и сроком позже !
Денис Иванов
Можно самому помолиться
Акститесь люди, вам оно туда надо?
перестаньте ссориться и сделайте ген уборку)))
у вас в квартире плохая энергия? Почему???? Если освещали, то кто ж так нагадил? Нужно чистить тогда не энергию в квартире, а жителей квартиры.
дело в том мы хотели освятить землю так как строимся и хочется чтобы все было в согласии мирно