Религия, вера

Почему в России всё иноземное легко приживается? Христианство например. Когда у нас своё будет?

Elizabeth Penkina
я думаю не за горами тот день когда к нам вернется ведическая культура
Игорь Гутник
Лучший ответ
Elizabeth Penkina Думаете нам это позволят?
Вы хотите своё христианство родить, а не Христово - вера ведь к нам из ДРУГИХ земель пришла :)
когда поймут что христианство не наша религия и культура.
Славянские народы всегда ассимилировали культуру соседей - не только русичи.
Западные славяне, например, переняли культуру городов и металлургию у кельтов
Мирас Аманов
Водка. Была, есть и будет. Единственное национальное достояние.
думаю, что в России как раз свое и есть. Даже допустим на месте христианства была бы другая религия. Да до лампочки это уже всё, 98% трудового населения. И все будет - такое, как написано на сидениях в маршрутках например. Один в один. Может, обряд будет как-то отличаться, например, 8-го марта, будет отмечаться 15-ого. И человек женится не на Гале, допустим, а на Наде. Но при этом он будет думать, что этим кардинально изменил свою жизнь. Так и с религиями тоже самое. Фильм был уникальный. Кто виноват и что делать. И не та религия. И не эта. Мы. Мы сами себе свои проблемы. Немцы уже давно ушли. А мы так и остались свиньями.
Максим Еремцов
Всё просто. Правительство у нас НЕ НАШЕ. Нет тех кто любит и заботится о своём русском народе, такие как - Князь Игорь, Святослав, Невский, Иоанн Грозный, короче весь Род Рюриковичей и Годуновых.
Олег Балоха
уже было
У нас свое уже есть - Православие!
Ar
Arti
Макс Зелёный И откуда его к нам занесло :-( ?