Религия, вера

Как вы думаете, почему нашу Россию оккупировали столько иноземных сект? почему такое происходит?

Aleksandr Fenenko
Ну так весь мир ( кроме Ислама ) уже лёг под вносимую в мир религию антихриста ...и признали её в той или иной мере и смирился перед нормой содомии и прочих извращений ...( кроме Церкви Православной ) ---и России, вот мировое зло ( мировое правительство ) ...и финансирует и содержит секты ...и засылает их в Россию, что бы разжижить Истину ...и лишить народ России единства ...отвернув от Веры предков Православия и Церкви ( Тела Христа ) --ибо пока един народ, Россию им не сломить ...ав пока стоит Россия ( удерживающий )власти антихриста не быть во всём мире ---вот и беснуются, денег на те секты не жалея ...ибо их цель, стоит затрат ( по их пониманию ) и цель № 1---их хозяина, а они лишь его слуги..
Дмитрий Гербатовский
Лучший ответ
Чтобы разлагать общество изнутри.
Закат любой империи начинается от деморализации.
Вы имеете ввиду православие, принесенное из Византии, или ислам, принесенный с арабского Ближнего Востока?
Яна Журавель
Ну кое - кто из "сектантов" "положил душу" свою на благо Русского Отечества и во славу Царя Батюшки.
Дмитрий Гербатовский именно ---и они были более православными ---чем протестантами ???вам известно такое понятие, как ---сектанство в православии ---и православие ( по делам ) в протестантизме ...иной протестант более православный ...чем мнящий православным себя ---Вот те, положившие жизнь за Россию ---такими и были ...у Христа нет ни эллина ни иудея ---а Православие лишь обозначение правильного пути к Богу ...а он как известно ОДИН..
наш мир - это одна большая секта.
Разия Ашимова
разделяй и властвуй ещё никто не отменял, религия не исключение
Самая первая-это православие, Народ держит во лжи. как и многие новоиспеченные секты и направления. И только благодаря Свидетелям Иеговы искренние люди увидели свет истины.
Готовится явление антихриста. Он придет с севера. а это Россия. и после Путина должен явиться предсказанный антихрист и будет править семь лет. Гегемон Россия придет на смену Америке и завоюет всеобщий авторитет, тогда и начнутся всеобщие проблемы. ИМХО.
Антон Михалёв
Aleksandr Fenenko И где такое можно прочесть.. . Я читала предсказания старцев, в частности Николая Гурьянова, что у нас еще будет царь.
Дмитрий Гербатовский как раз Россия ( единственная этому течению ( экуменизму ) и будет противостоять ---во главе с Церковью Православной ---А вот протестантский запад давно лёг под власть лукавого ---и дела творимые там, то доказывают--▶ Гомодиктатура во Франции. Извращенцы в законе и французская весна - YouTube
Не "здоровье нации"(в том числе) проявляется через количество сект.
Лёха Лунёв
Вообще то все люди произошли от одного человека Адама.
"Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё. ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ОН ПРОИЗВЕЛ ВСЯКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ НАРОД для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. " (Деяния 17:24-27)
C.
Crazy ....
Отвечу вам словами из Писания-где труп, там соберутся и орлы...
Матфея 24:14: «14 Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.»
Петр Ермаков
Конституция позволяет
Не только Россию. Так что расслабтесь. В США сект еще больше
Михаил Панов
Ответ прост- хотят разрушить православную веру и захватить Россию без боя. свидетели иеговы так вообще запрещают защищать Родину. Мракобесы.
Кульбарам Баязитова Россия сама всех захватывает. А ваше православие молчит. (вот еще блудница политическая)
А началось все с православия.
Sergei Beloussov
потому что дивергент раствор в крови заставляет быть жадиной говядиной!!
Лариса, Вы увлеклись демагогией. Против реальных оккупантов борятся иными методами, нежели совершенно безопасные и безвредные реплики в соцсетях, на партизанскую войну это ну никак не тянет.
Сегодня мы наблюдаем процесс небывалого подъема духовности в нашей стране, не зря же сказано, что"чрез пророков узреет заблудшая душа"
Кульбарам Баязитова Да.... сегодня мы наблюдаем "вид преданности Богу". идет духовно-нравственная деградация человека небывалого размаха.