Религия, вера
Почему нашу Россию покрыло облако,облако массового идиотизма? И есть ли выход?Лросто очень жаль людей(
идиотов как раз не жалко
Юлия Николенко
Но ведь идиоты -это тоже...
а когда было лучше?
не забывайте, как Сталин людей отфильтровал по преданности его завиральной идее. Да и всю историю то же самое делали...
какое там облако? идиоты живут. вот и накрыло идиотизмом. нех на зеркало пенять коли рожа крива.
В ближайшее время выход не ожидается. тем более пока еще не дошли до всей глубины маразма. а значит он будет только нарастать и нарастать. И как бы это всё не растянулось на десятки лет, хотя конечно в наше время многие процессы ускоряются . но вот насколько ускорится что то в этом плане. сказать не могу.
А почему так произошло. в принципе понятно, здесь несколько сложившихся вполне объективных факторов. И касающихся самой этой страны и мира в целом. Так или иначе то. что происходит достаточно прогнозируемо и объяснимо.
Избавление от "идиотизма" индивидуальная и очень личная задача. Против желания вытаскивать людей оттуда дело хлопотное, а порой просто опасная для здоровья и даже жизни.
Нужен кто-то с волшебной метлой, чтобы рахогнать поганые облака?
Готовы?
У людей всегда есть выбор между идиотизмом и здравомыслием. Если кто-то выбирает идиотизм - это их право, но это вовсе не говорит о том, что его выберут и все остальные.
а давайте проверим кто идиот? ) сознание в мозге рождается или нет? как думаете?
Юлия Николенко
Судя по писанию ,в сердце. А вы не знали?
причем тут религия и вера, уважаемая?
Maka Маго
а что, не идиотизм ползать перед какой-то тряпкой на карачках и радоваться, что ученых разогнали?
Зонтик?
90 процентов чего угодно - хлам.
И 90 процентов людей мелкие банальные обыватели.
Кто чего то умел - свалили отсюда по быстрому. Эти самые 10 процентов умных, творческих, талантливых.
А остальные - остались. Сидят под нефтяной трубой, на которой сидит Вова Путин.
Кылыч Мандеков
Вообще то отвали барыги, любящие красиво жить за счет чужого тяжелого труда. Например китайцев. И предатели вроде писателя Резуна.
Нас каждый день что-то накрывает, от аромата политических интриг, до миазмов потреблядства новых айфонов)
Чем вызвано облако идиотизма, конкретнее, пожалуйста)
Почему? По сути это уже не имеет никакого значения, т. к. потерявши голову по волосам не плачут. Когда у реки я вижу людей бросающих пустые бутылки в воду и зарывающие пяткой окурки в пляжный песок хочется сказать "Иисус уходи тут некого больше спасать"...
вшей не жалеют их травят керосином!
Да не только Россию, еще и близких соседей это облако зацепило...
Так это пророчество сбывается:
2 Тимофею 3:1—5: 3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.. .
Юлия Николенко
Что ж вы тянетесь то?
Потому что ценности культивируются идиотские...
Эти идиоты живут во всем мире. Это толпа. ее могут называть православными, католиками, коммунистами, демократами - освободителями Ливии и Ирака, нацистами,
индуистами или борцами за дело Аллаха. Увы, человеческая природа пока именно такова. Может быть потому что нашей расе с точки зрения Космоса очень мало лет. Мы маленькие детки древней Вселенной.
мая .это облако унесется вместе с народом. как и индейцы твои тезки
То шо называете роССия, а не нашу РУСЬ. Россияне, а не русские.
Юлия Николенко
Пошёл ,ты ,научись с начала выражаться понятно ,а потом приходи
отдельные личности -это не Россия. Святая Русь жива и будет жить и мы, православные С Богом !
Алла Войткевич
С Богом Индия, православные со старцами, но никак не с Ним.
Оно отгонялось было образованием, но с уничтожением оного снова его натянули на головы попы...
Не забывать про себя, работать над собой и естественный отбор сделает своё дело.