Религия, вера
христианам.где сейчас по вашему находится Бог,на небе или в вашем сердце(духе)?
Он Вездесущь.
Бог всюду и на небе и на земле и во всех уголках вселенной и в сердцах каждого, кто принял Его в свое сердце.
поистине человек более всего знает и красочно описывает то что никогда не видел!!
Он везде, а также явился во плоти.

Руслан Гнатенко
)))))))))))))) Это Вы себя имеете ввиду? )))))))))))))))))))
Дмитрий Иванов
A зачем явился? )))
Марина Торохтий
Ирен вы меня разачаровали.
Асан Есимов
Это по вашему бог????у него же во взгляде написано Я ШАРЛАТАН! вы хоть психологию поизучайте чтоли...сектантка....
Бог не старик, сидящий на облаке, всё и вся существует благодаря причастности к Его энергиям (греч. : действиям).
Я не люблю религии раба
Покорного от века и до века
И вера у меня в чудесное слаба
Я верю в знанье лишь и силу человека
Покорного от века и до века
И вера у меня в чудесное слаба
Я верю в знанье лишь и силу человека
Почему муслимы так хотят "разрезать" Бога? Он и там, и там, и везде. Или Он не Вездесущ? Если бы Его не было в сердце каждого человека, как бы люди могли существовать? В то же время Он не ограничен и сердцем, и небом
Асан Есимов
Ну у меня нет его в сердце))) как это я существую??? страааннноооо)))))
ЧУШЬ И БРЕД!!!!
"Небо -мой престол"-сказал Бог .А приблизиться к Богу можно через молитву и Библию .
Разве Он не вездесущ?))))
Он вездесущий.. .
Но когда Он в моём сердце тогда не важно, что там в небесах, важно что Он делает в сердце, уютно ли ему там, а что я могу сделать чтоб он там продолжал находиться, и что может повлиять на Его уход...
Бог -это Дух, а "Дух дышет где хочет"
Господь говорит: се творю все новое: новое небо и новую землю. Новое небо - это Новый Завет Господа нашего Иисуса Христа. Кто верит словам Завета и исполняет их, тот пребывает в Царстве Божьем, у того Бог в сердце. Бог - Дух, поэтому Он Вездесущ.
Бог находится вне физической Вселенной, так ка Он создал её.
И Бог НЕ вездесущ, у Бога есть конкретное место "обитания" как написано в Библии, но Он видит всё абсолютно.
Max Kz
это бред