Религия, вера

Есть ли Святой Дух вашем сердце, что дает нам познать Бога

Святой Дух есть в сердце каждого человека. Чтобы познать Бога надо обратиться внутрь себя.
Галина Трачук(Соколова)
Лучший ответ
. Однажды
некто пришёл к Карену и спросил:
- Душа и Все-Боги живут в этом теле; почему же они никак
не встретятся?
- Потому, - ответил Карен, - что они изначально суть ОДНО, значит нет изначального и одного, ибо банкует - вечный идеал! !
- Что мешает нам осознать этот ВЕЧНЫЙ ИДЕАЛ? - спросил пришедший у Карена.
- Ничего, всему своё время, ибо только идеал может стремиться к вечному идеалу!
Поля **
Что, никак не выйдете из режима празднования ?
Подвязывайте уже, батенька, хватит.
Дмитрий Азаров
Сауле Балабекова это она и она из этого режима никогда помоему не выходит))))
Святой дух-бог и прочие выдумки ----это для недалеких, темных людей. часто безграмотных. Есть конечно и ученые-верующие. Но в самой науке бог не существует, и в научной деятельности ученые-верующие бога никогда не привлекают, ибо чушь в научной деятельности нельзя пороть.
Не дал мне бог то что даёт познать бога. Видать судьба такой атеистом помереть. :-)
Федор Плаксин
Бог это картонная дурилка, иногда украшенная сусальным золотом. За этой дурилкой сидит религиозный мошенник. Основная задача - понять, что хочет этот мошенник, вещающий от имени бога.
Nina Zimovnova
. Однажды
некто пришёл к волхву Родосвету и спросил:

- Душа и Все-Бог живут в этом теле; почему же они никак
не встретятся?

- Потому, - ответил волхв, - что они изначально суть ОДНО!

- Что мешает нам осознать это ЕДИНСТВО? - спросил пришедший.

- Вовлечённость в маяту мирскую да суетность мыслей! - ответил волхв…
А у кого искусственное сердце, это оскорбление чувств верующих?
Только ваш страх и комплексы