Религия, вера

Братья христиане, найдется ли место в вашем сердце для меня- поклонника бога Энки? Или для вас я проклятый язычник?

Пора модернизировать христианство и делать его более терпимым. Я не делаю вам зла, не делайте зла мне.
Раньше я очень сильно верил в Бога и раньше я бы тебя сжёг на костре чтобы изгнать из тебя дьявола и спасти твою душу.
Потом я стал искать дьявола чтобы продать свою душу и начал любить всех живых существ. https://youtu.be/nRu1EBjFbuI
Наташа Асанкина
Наташа Асанкина
85 209
Лучший ответ
Для тебя еще не все потеряно.
Римлянам 2:14—17: Всякий раз, когда люди из других народов, у которых нет закона, по природе делают законное, они, хотя и не имеют закона, сами себе закон. 15 Они показывают, что суть закона написана у них в сердцах, между тем как их совесть свидетельствует вместе с ними и в своих мыслях они обвиняют себя или оправдывают. 16 Это произойдёт в тот день, когда Бог через Христа Иисуса будет судить тайные дела людей согласно благой вести, которую я возвещаю. 17 Если же ты называешься иудеем, и опираешься на закон, и гордишься Богом,
"Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными. Ибо какое общение праведности с беззаконием? Что́ общего у света со тьмою?" ( 2Коринфянам 6:14).
Иисус сам уважал выбор других людей, так что настоящий христианин должен уважать всех и никоим образом не допускать какую-либо дискриминацию. В Библии два важных заповедя-1.люби соего Бога и 2. Люби ближних. К тому же Иисус из любви к людям отдал жизнь за всех людей, а не только за "христиан".

Похожие вопросы