Религия, вера

Счастливые люди не задаются философскими вопросами ) Так ли это? )

77196 Михаил
Они знают на них ответы.
Max N
Лучший ответ
Почему же - порой задаются.
Но не в поисках решения собственных проблем - а чисто из жажды познания.
Hrayr Hayriyan
в моём случае работает цитата"жениться надо в любом случае. будет хорошая жена. будешь счастливым, попадётся плохая-станешь философом"))))
ответ на этот вопрос зависит от того, что такое в Вашем понимании счастье.

Лично я уверена, что задаются. :-)
Задаются и гордятся во все их дни - семя тьмы - что от них ты хочешь ,- как от меня ?
Задаются
У всех людей всегда возникают вопросы, не важно счастлив человек или нет!
Задаются, просто не расстраиваются, узнав ответ. :)))
Счастье- относительно, это больше чем положительные эмоции и довольство.... и без понимания цели и смысла своего существования оно невозможно.
Счастливые люди бывают двух типов:
1. Те кто не знает, что он счастлив. И он не задаётся философскими вопросами, потомучто не знает и о них.
2. И те кому плевать на то, что он счастлив. Эти философскими вопросами задаются, но ответ их не интерсует.
не от того ли они счастливы что глупцы и в философии не понимают и не парятся и еще счастливее поетому?
А ты кого считаешь счастливыми? И во время смерти они такие?
Аз
Азулина
77196 Михаил Говорят Че Гевара умер улыбаясь.И посмертные фотки тому подтверждение )
Иисус сказал хорошо известные многим людям слова: "Не только хлебом должен жить человек, но и каждым словом, выходящим из уст Бога" (Матфея 4:4).Поэтому, чтобы быть по-настоящему счастливыми, людям необходимо удовлетворять ещё одну насущную потребность. Иисус упомянул её в Нагорной проповеди, когда сказал: "Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3). Многие начинают осознавать духовные потребности, когда задаются вопросами о смысле жизни и становятся по-настоящему счастливыми, когда находят удовлетворяющие ответы на эти вопросы, записанные в Библии.