Мы над этим работаем.
А вы почему до сих пор не предъявили НИ ОДНОГО ФАКТА, подтверждающего существование бога? Вам таки удобнее верить в чайники Рассела? )))
Религия, вера
Произошедшие от приматов!, если Бога нет, почему вы до сих по не победили смерть?
А не надоест жить так долго? В случае победы....
Смерть великое изобретение природы, которое и привело к созданию Человека.
Половое размножение, предусматривает смерть, как обязательный элемент.
Оно ускорило эволюцию в тысячи раз. Природе ничего не стоит сделать организм практически бессмертным, как например инфузорию.
В качестве компенсации за Смерть. природа подарила Человеку Любовь.
Это научный факт, а не поэзия.
Zayniddin X
Десять баллов!
Zayniddin X
И страшно представить что было бы если бы народ был бессмертным. Человек за свою недолгую жизнь умудряется так засрать окружающую среду, оставляет после себя столько мусора, а если бы ещё это было вечно..
Если такой умный, то почему строем не ходишь?
всё течёт и всё изменяется. ибо сказал ОН-это хорошо
а вы своих не отпеваете? победитель ёпт
ну и религиозная каша у вас в голове.) ну и конечно, согласно законам эволюции вы тоже умрете, как и все )
произощедший от медузы! если бы ты сам хотя бы немного верил в существование своего бога, то вряд ли бы я, когда-либо смог лицезреть на этом проекте твой невмянозный вопрос провокационного свойства
Произошедший из глины лично для Вас - чума, оспа, холера и т. д. уже лечатся и не являются смертельными болезнями (если конечно не ждать до последнего момента) . С другой стороны почему-то при всей своей любви к Вам бог позволял умирать от указанных болезней миллионам людей, так что в какой-то мере смерть победили и победили не благодаря богу, а благодаря науке.
Сергей Власов
Здоров.Сто лет тебя не видел
Прямо врасплох застал.. . Даже ответить нечего.
главное что вы победили... кащей вы наш бессмертный..: -)..
Здравоохранение развивается, вместе с ним увеличивается средняя продолжительность жизни населения. Сейчас некоторые учёные ищут способы значительно продлить жизнь человека. (А что вы делаете ради других людей? Молитесь? )
Если вы считаете, что вышесказанное - бред, то Добро пожаловать в страны Южной Африки!
Заблуждаемся мы, чё ты паришься..
Серьезно? Кто у нас главная помеха науки со времен динозавров? Кто сейчас не дает развиваться генетике и прочим наукам способным сохранить миллионы жизней?
зато вы победили. много вас. вечных))))
А Вы почему до сих пор не победили? И как собственно связано наше происхождение от приматов с победой над смертью?
а кто её победил?
Потому что для развития всего живого, для эволюции, старое не должно мешать новому. Для этого и есть смерть, что бы старое умерев, давало дорогу новому. И смерть никогда не будет побеждена, смерть это неотъемлемая часть жизни. Все что имеет начало, имеет конец. Глупый вопрос. Вы тоже, сколько не молитесь, дольше от этого не проживете. Все мы там будем, там и поговорим на эту тему.