Религия, вера

Кому многое дано?

тому, кто умеет Дарить... .
тому кто умеет Принять
тому, кто умеет Прощать... .
тому, кто умеет ЖДАТЬ... .
Тому, кто умеет Мечтать... .
Тому, кто умеет Благодарить... .
в общем.... тому, кто УМЕЕТ ЖИТЬ!
Айманкул Аркашева
Айманкул Аркашева
5 054
Лучший ответ
К кому Бог прикоснулся и одарил сокровищем понимания, и кто трудился по претворению и преумножению дара Бога.
АС
Анна Соскова
66 807
кто верит в себя и умеет стараться
Отобрать хотите?
Кто живёт в ЛЮБВИ.
Тому, кто не боится это многое брать, а потом его защищать. И кто цену готов хорошую за это многое дать, может, и жизнь. Т. е. смелым, мужественным и рисковым.
СГ
Саня Гуров
21 354
Счастливому.
Kairat Abishev
Kairat Abishev
12 292
Луки 12:47. Раб же тот, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал по воле его, бит будет много;
48. а который не знал, и сделал достойное наказания, бит будет меньше. И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут.

Речь идет о верном благоразумном рабе (сравни матфея 24:45-49), который должен заботиться о своевременной духовной пище для домашних Бога и исполнять задание Иисуса, проповедовать по всей земле от момента получения этого задания от Господа до скончания века или этой злой системы вещей.

Найти эту группу и следовать ее руководству должен каждый христианин. По отношению к этой группе Иисус будет делить на овец и козлов. (Матфея 25:31-46)
у того у кого ни чего нет
Азамат Юсупов
Азамат Юсупов
3 802
Верующим, а ещё больше священникам....
с кого потом можно будет много спросить...
Олигарху
в принципе каждому, -осознавший это, действительно может и делает