Религия, вера
Кому будет дано великое заступничество?
Великое заступничество — это будет во время стояния, когда люди будут стоять в Судный День ожидая, когда их рассудят, и пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) будет заступаться перед своим Господом и просить Его рассудить их. Это заступничество будет дано только нашему пророку Мухаммаду (да благословит его Аллах и приветствует) ! Это и есть «Достохвальное Место» , которое обещано ему.
тем кто уверовал в Аллаха и творил добрые дела - за тех заступаться будет наш любимый Пророк (да благословит его Аллах и приветствует)
Великое заступничество будет дано лишь пророку Мухаммаду (с. а. с) !
А Иисус защитит лишь единоБожков из своих последователей, остальным христианам он скажет:
21Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22Многие скажут Мне в
тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и
не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса
творили?
23И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Матфей гл. 7.И думающие, что дав Иисусу титул Бога они таким образом спасутся, наоборот усугубят свое положение где будут ввергнуты в геенну огненную навечно, и не кем нибудь а их "любимым" Иисусом.
22Многие скажут Мне в
творили?
тому, кто обнажает правду! скажите, а правда, что мухамед женился на айше, когда ей было всего 8 лет? мухамед был просто старым педофилом?
Уже дано, Тому Кто выступил в защиту за всех людей-Иисус Христос и заплатил за это высшей природой Сына Бога (умер как человек-плотью), ПО ЦЕННОСТИ КОТОРАЯ ВЫШЕ ЖИЗНИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ВСЕХ ВРЕМЕН.
Тем кто жил убийствами и разрушениями - никогда не будет дано.
Тем, кто отверг Божью любовь и милость, проявленную в жертве Его Единородного Сына Иисуса Христа, оправдания и защиты ждать больше не от куда.
По глупости своей они сами отвергли своего Единственного Защитника Иисуса Христа.
пророку Мухаммаду (да благословит его Аллах и приветствует).
Пророку Мухаммаду (Да благословит его Господь и простит) . Он
(Да благословит его Господь и простит) один из самых приближенных рабов Всевышнего и он (Да благословит его Господь и простит) является печатью пророков (Мир им) . И в Судный день самая большая группа верующих будет только у него.
(Да благословит его Господь и простит)