Религия, вера
Кому не нужен бронежилет:Атеисту? Верующему? Знающему? Верному? ( Умоляю Вас - без цитат .)
Знающему, потому как только он знает то, что хотят знать остальные трое.
Молитесь, чтобы никому он (бронежилет) не пригодился.
Верующему. Ибо он верит, что все происходящее от Бога.
Дебилу он не нужен, по тому что, ему не ведомо, что такое лишний метал в желудке, покуда он его не подхватит как простуду, воздушным путём..
Верующему.
мне
На мой взгляд он нужен всем! На всякий случай=)
Атеисту, чтобы не исчезнуть безвозвратно быстрее, чем хотелось бы; Верующим, чтобы еще согрешить и в очередной раз покаяться; Верному, чтобы его верность еще послужила кому -нибудь; а Знающий всегда в бронежилете-Ведь он знает, что все может очень быстро закончиться.
Мертвому...
Бронежилет не нужен дураку.
продавцу мороженого
Вменяемому...
мудрому
Всем нужен... .
**пуля дура.. *..
Верующему, потому что он не боится смерти, поскольку он знает что СМЕРТЬ - всего лишь смена мерностей жизни.
он не нужен никому. если нужен бронежилет, значит готовишься к нападению, чтобы получить ответный удар. может пойти другим путем
Нормальный килер стреляет в голову, броник не поможет. Интересно другое : чем больше к кому то людская любовь, тем большая ему нужна охрана. (Папа, Патриарх, президент) Вот представьте: едет Иисус на бронеосле, рядом с права и слева бегут апостолы в шлемах и кольчугах с мечами на перевес, вдоль дороги "люди в черном" расставлены. Круто.
дураку
От судьбы не уйдёшь..., поэтому бронежилет не нужен НИКОМУ!!!!