Религия, вера

Как думаете, кому СВОБОДНЕЕ жить, атеисту , верующему или агностику?

Свободнее живется тому, у кого убеждения, принципы и идеи не становятся оковами и кандалами разума. Любые ограничения и категоричные убеждения разделяют наше сознание. Поэтому свобода относится больше не к разделению на "верую - не верую", а к объединению в приятии и терпимости к другим людям...
Анастасия ******
Лучший ответ
Я агностик. Значит мне жить сложнее чем верующему а с атеистами всегда договоримся. Слава богу стезя одинаковая..
Катюша Аллакова Мне близка Ваша позиция
Благодарение богу за маленькие радости))
Кто раб, библии, бога, попов. Тот и свободен.
Gulnaz Aikumbaeva
Лариса Иванова а попы то здесь причем....им бы самим спастись
атеисту, свободному от условностей...)))
Виорика Куцук
мне.
Конечно же атеисту.)
Ирина Жданова
Тому, кого совесть не мучает.
Катюша Аллакова Везет же некоторым...)
Конечно атеисту. Я атеист, я не боюсь какую-нибудь невидимку которая сидит на небе и херачит всех, не считаю себя грешным говном, смотрю на религию сверху вних, я не ограничен, думаю и делаю что хочу, как говориться что хочу, то и ворочу так что я свободнен в отличии от веруна. Но есть одно НО, без разницы кто ты, верун, агностик или атеист, а налоги тебе все равно придется платить)))
Davron Abduhalikov
Тем, кто подобными вопросами не заморачивается.
Эдик Свиридов
Катюша Аллакова Подобными вопросами в той или иной мере заморачиваются многие...в крайней мере большинство
Верующим. Им не нужно ничего доказывать и обосновывать. Плюс благодаря спайке президент+патриарх они теперь могут беспределить как хотят. А тот кто будет возражать за оскорбление чувств верующих на зону отправится.
Евгений Кунев
Верующему во Христа.
Похуйсти!
Катюша Аллакова Это точно))))
истинно верующим.... а остальные в рабстве собственных желаний....
Котя )))))))))))
Философу
Ирка Дырка
атеисту. вера - это же бред идиотов