Религия, вера
Теист-Атеист,Верующий-не Верующий,Гностик-Агностик , кто из них будет спасен Спасителем?
ни первый ни второй ни третий - лишь тот кто посвятил себя Делу а не словоблудию
Все, но разными путями.
Елена Азизова
Путь к нему один.
Идель Аккильдин
Как отрадно читать синхронные ответы обожаемой родственницы! :))

Все :))
1. Бог не спросит, какую машину ты водил - Он спросит, сколько людей ты на ней подвез.
2. Бог не спросит, большой ли был у тебя дом - Он спросит, скольким людям ты давал в нем приют.
3. Бог не спросит, стильным ли был твой гардероб - Он спросит, скольких людей ты одел.
4 . Бог не спросит, как много у тебя было собственности - Он спросит, что из этой собственности владело тобой.
5 . Бог не спросит, какая у тебя была зарплата - Он спросит, каким способом ты добился такой зарплаты.
6. Бог не спросит какую должность ты занимал – Он спросит честно ли и старательно ты исполнял свои обязанности.. .
7. Бог не спросит, сколько у тебя было друзей - Он спросит, сколько людей считали тебя своим другом.
8. Бог не спросит, сколько раз ты говорил правду - Он спросит, сколько раз ты солгал.
9. Бог не спросит, почему ты так долго не каялся и не исправлялся - Он с любовью поведет тебя к твоему новому дому на небесах.
Константин Халик
И вам мир, дорогой родственник! :) Какой прекрасный текст вы написали! Но кто его автор?
От кого кого спасать?
Кто примет в себя Царствие Небесное.
Елена Азизова
Оставь Ты эти глупости.
когда начнется "скрежет зубов" по Аппокалипсису - то там все будет зависеть от того, кому как повезет...
Верующий в Меня имеет жизнь вечную и Я воскрешу его в последний день
давай скажу за бабки
СпасАтелем? Тот, кому повезёт.
А спасИтелем - так он сам себя не спас ))) Так-то.
Елена Азизова
Его еще не было.