ВЛАСТЬ... .
Вражда не нужна никому. Но призрак власти над ВСЕМИ людьми так сладок... .
Как одеваться, что говорить, есть, думать.. . Кого и как любить... Как жить.. .
Ни одна религия, ни одна церковь, ни одна секта не хочет уступать.
Вот и появляется межконфессиональная вражда, непонятная для атеистов.
Не так одеваешься, не так крестишься.. . Только мы ЗНАЕМ, КАК ПРАВИЛЬНО... .
ТОЛЬКО НАС ЛЮБИТ БОГ....
Религия, вера
В чём заключется межрелигиозная рознь и кому она нужна? Не атеистам же...
кому нужна тот и проповедует
Всё единобожие построено на разъединении народов на многочисленные "конфессийки" и на конфликте между ними. Так иудеям легче делать гешефт.)))
натравливание людей друг на друга, а от этого выгода лишь тем, кто травит и направляет. Денежки то им в любом случае потекут в карман.
межрилигиозная вонь-так будет точнее
Верующие цапаются друг с другом, потому что им плевать на любящего Бога, которому они поклоняются. Они делят земные блага, землю, имущество и, конечно же паству. Чем в твоих рядах больше толпы, тем ты сильнее, и тем грознее выглядишь в глазах религиозных оппонентов. Идеология банды.. .
(То-то верующие накинутся на меня!)
Сатане, он не хочет, чтобы люди правильно поклонялись Богу.
Все просто, как и положено в материальном мире. Власть, деньги и секс.
Чем больше прихожан, тем больше власти над их умами и кошельками. Чем больше денег, тем легче получить много еды, вина и сексуальных утех.
Хотя для Папы и патриарха московского власть слаще всего. Ради нее ни пьют, ни девок не щупают.
Наталья А
"ни девок не щупают."- увы, иногда, плотина не сдерживает и не всегда в нормальном русле...Последние "голубые" скандалы тому пример....
Люди до сих пор не нашли себе оправдания, зачем они распяли Христа, но они сделают это снова, как только выдастся такой случай.
В ТОМ, о чём свидетельствует НЕпониМАНИЯ Сближения ТЕОРИЙ. В ОСНОВЕ ЧАРЛЬЗА ДАРВИНА ТЕОретиЧЕсКой ВЛАСтИ
Она заключается в измерении длинны половых членов представителей разных религий)) ) А нужна тем, кто эти религии выдумал: ) Разделяй и властвуй.
Дьяволу.
Анатолий Шиголев
Значит Дьявол свещенные писания писал?
Антон Свистельников
Значет, не священик, в Кишинёве переворачивал иудеиские святыне и втаптывал их в грязь, во время празднования иудеискои пасхи, а сатана в обличие священника,. у вас дьяволы уже проповедуют в церквях слово божье, Вас боятся нужно и опасатся , вы своёи религиозным невжествм, нерациональностью и не предсказуемостью ссуждении, погубите всё доброе, что осталось в людях.
Наталья А
Увы нет -людям. И не надо всё валить на дьявола...
Антон Свистельников
Религиозная тупость, а не мистическии дух. У вас духу не хватает сознатся, что это ваши религиозные амбиции, порождают религиозную нетерпимость и межрелигиозную рознь. Лицимеры хреновы, нашли на кого сваливать на миф библеискии.
Антон Свистельников
мне похер ваше братство хоть любите друг друга в зад, я о сущности вашеи религиознои толгкую, а ты мне раком бантики показываеш.