Религия, вера
Кто разжигает межрелигиозную рознь? Кому выгода от этого и какая?
дьявол старается, это делают люди находящихся под влиянием лукавого
Любителям религии. Для этого нам и написано евангелие.
выгодно власти!
можно отвлечь внимание от истинных виновников антинародной политики!
и направить бюджет не на образование, а на карманы для борьбы с межрелигиозной рознью!
О, список огромен.
Под предлогом борьбы с неверными (язычниками, отступниками и т. д.) во все века отбирали земли, ресурсы, средства....
Правитель этого мира - Сатана. Ему доставляет удовольствие мучить людей, сталкивать их лбами и убивать. Но подчиняются его правлению только приверженцы религий, которые не ведут к Богу.
Масонам.
Её разжигают люди типа тебя, недовольные жизнью и недовольные тем, что есть люди, которые не верят в эту религиозную чушь.
Мятежный сатана. Это выгодно детям диавола.
Политики и масоны, что одно и тоже. Ведь все политики-масоны.
Евреи натравливают тюркоарабский мир на русских.
Кому нужен развал....
Всем, кроме тех, кто там участвует:
Религиозные организации,
Политики,
Предприниматели так или иначе получат выгоду (большинство)
Скажем, не выгодно тем, кто там участвует (в войнах). Остальным выгодно.
Религиозные организации,
Политики,
Журнал «Тайм» сообщает: «Если посмотреть на то, что кроется за любой ярой племенной или национальной рознью, то всегда можно увидеть религиозную подоплеку... Религиозной ненависти свойственны бессердечие и максимализм».
В своем труде «Мысли» («Pensées») французский философ Блез Паскаль отметил: «Никогда люди не творят зло так методично и охотно, как если ими движут религиозные убеждения».
Почитай катехизис еврея в СССР, и все поймешь.