Религия, вера

Если наше правительство образумится и престанет разжигать межрелигиозную рознь,тоесть запретит гордиться верой.Станете

атеистами или как?
А зачем нашему правительству сии действия? На этом можно делать славу и деньги. И теле эфир заполнить и с народом пообщаться.
Злой Тапочек Xdd
Лучший ответ
"Правительство образумится". Тогда и только тогда, когда за границей начнутся посадки "оружейных" и прочих "баронов". Станет ясно, что там -чисто.
Вам дай волю? Вы и в туалет всем ходить запретите)
Елена Яшина
Запретить - не поучиться.. . а смысл вообще есть гордиться верой, цветом кожи, размером гениталий???
Анфиска ты опять задираешься
А правительство и не разжигает рознь, разжигают рознь вы атеисты и бревноверы-неофашисты.
пускай правительство образумится и начнет думать, что люди вокруг... что они тоже живут, что у них есть семьи и дети и у каждого есть свои проблемы... и решать не только свои нужно....
Надежда Мыцу
Тогда стоит запретить и атеизм. А чем он лучше других верований? Или Вы считаете что атеизм не вера, он от этого перестает таким быть? Нет ну понятно, что Вы так думаете, но если пауас в новой гвинее считает, что земля это блин стоящий на копьях, нам стои прекратить полеты в космос?
А публикация подобныз вопросов не является "разжиганием межрелигиозной розни"? Тем более что такой фанатичной и безосновательной религии как атеизм человечество ранее не ведало?
Православие -гарант веротерпимости. Многие мусульмане служили царю верой и правдой и царь заботился о них. Безбожные правители залили Россию слезами и кровью.
Аня Левченко