Религия, вера

Есть тут лица, целенаправленно и систематически разжигающие межрелигиозную вражду?

Рекомендую начать с мусульман.
Ирина Арифулина
Лучший ответ
внедритесь, присмотритесь и берите с поличным )))
Kozimbek Yaminov
Это вы куда списочки то собираете?
И не нада на меня так смареть! )))
Как страааашноооо, пойду в кровать с головой укроюсь.
М M
Виктор Ишеков В кровать - не поможет. Надо только под кровать, а еще лучше в шкаф!
Роман Абдуллаев Ко мне приезжайте, я Вас мигом у СИЗО пристрою, там и подушку подыщут и люлей ввалят вместо "Спокойной ночи малыши"...
=Та для этого надо ХОТЯ бы Коран с Библией ДОСКОНАЛЬНО прочитать.. .
- У нас = ДАЖЕ в церквях таких НЕТ, не тошо где-то ЕЩЁ!!!))))))...
Юра Сеник
полный список с указанием явок отправил вам в личку
Ольга Юнусова
а вам мало охоты на педофилов?? ? хотите ещё и какого-нибудь мелкотравчатого будущего фюрера тут отыскать???
Да, гражданин начальник, есть, и много. Если предоставлю полный список, УДО будет?
Да, гражданин Мишуня, полно, не пройдет и пяти минут, как они во всем сознаются.
Elina Enjoy
Ну наконец-то, а мы уж думали Вы вообще не придёте - здесь половину публики можно на сроки от полугода до двух пересажать. План по посадке, на год вперёд сделаете!
ГОТОВ СТУЧАТЬ на каждого такого урода вполне официально!
Марина Бикетова В этой конторе - половина модераторы проекта, чтобы рейтинги поднять. Когда все тихо и благостно - мало народу тут тусуется.
Во, это по нашему, по ментовски .А чё в полицаи не взяли?
Обьясните нам. Чего нужно избегать.
Есть конечно. Если интересно, могу назвать поименно, товарищ полковник
Александр Балобаев Хм..лучше стучать , чем перестукиваться?
А вы с какой целью интересуетесь? :)
Дима Михалап
Угу.. я не только нацист, но ещё и расист .. У Вас в рашке по моему наций нет и религий тоже ..вроде как светское государство Израиль зовётесь? Но ты не очкуй, вся планета чернеет, не только Русь