Религия, вера
Обязательно ли исповедоваться священику для отпущения грехов?
Нет, не обязательно. Если ощущашь внутреннюю связь с Тврцом (а это достигается путем наполниия себя энергией Любви).
Не Священнику ..,а Господу ...
и за аватарку не забудьте рассказать...
В православии - да. Только человек исповедуется не священнику, а Богу - в присутствии священника.
Кроме него никто не может прочитать разрешительную молитву
Кроме него никто не может прочитать разрешительную молитву
в католицизме да
в проваславии помойму нет
в проваславии помойму нет
обязательно
Если только вы ее сторонник.. .
Они без этого вас не примут....
Они без этого вас не примут....
обязательно.
без исповеди грех не сгорит и бесы не отойдут
хартии греховные будут предъявлены вашей душе на мытарствах. сможете ли там оправдаться добрыми делами? как много делает их человек?
без исповеди грех не сгорит и бесы не отойдут
хартии греховные будут предъявлены вашей душе на мытарствах. сможете ли там оправдаться добрыми делами? как много делает их человек?
не исповедуешься - грехи сожгут может найдешь в себе силы и признаешь свои грехи покаешься осенишь крестом себя помолишься но после надо хоть коротко исповедоваться и причаститься тогда отпустит
Я конечно понимаю что нужно исповедать [1 Ин. 1:9] Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
Но почему перед священником? Он что по-вашему в глазах Бога лучше других людей?
Но почему перед священником? Он что по-вашему в глазах Бога лучше других людей?
а простят ли они вас? есть ли у них такая власть - прощать людям грехи. если есть - значит они богохульники - кто кроме Бога может прощать грехи? так что исповедоваться надо Богу.
Комужь еще? Он не лучше и не хуже. Работа у него такая.
Похожие вопросы
- Почему человек может получить отпущение грехов?
- Обязательно ли исповедоваться перед свадьбой?
- Обязательно ли исповедоваться перед батюшкой ...
- Так исповедуйтесь же в своих грехах друг перед другом и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться (Иак 5:16).А что значит,
- Не является ли “отпущение грехов” отсебятиной церковных иерархий, возникшей из подражания Христу?
- На исповеди было отпущение грехов и причащение.Есть сомнения.
- Церковный обряд отпущения грехов, и есть самый страшный грех на свете?
- Какой смысл отпущения грехов , апостолами или священниками, если спасает все равно только Бог? Толку то от их отпущения
- отпущение грехов
- Церковь продавала отпущение грехов за деньги, в обмен они же получали от грешника его грехи.. . Где их потом хранили?