Религия, вера

Меня постоянно пытаются завербовать в секту... У меня что ли на лбу написано- "поговори со мной о Боге".

"Десять вопросов навязчивому незнакомцу или Пособие для тех, кто не хочет быть завербованным" Вам в помощь http://www.skeptik.net/religion/10vop.htm
Nadiya Rush
Лучший ответ
Действительно странно. Много лет живу на свете, а ко мне только раз пристали из "армии спасения", причем было это в середине 90х. Правда они от меня сбежали через 3 минуты, после того, как я им в подробностях рассказал что такое 4 благородные истины в буддизме.
На лбу не написано, но если вообще вступаешь в разговор, то влезут без мыла. Я считаю, что никто не обязан ни с кем разговаривать. Сейчас, наверное, я бы просто сделал вид, что того, кто обращается ко мне просто нет.
Аutovip Autovip
Видать, просто вид у вас добродушный))) )
Меня вот наоборот - не трогают никогда)
Наталья
а кто девушки? значит привлекателен, вот и всё, делай выводы ;)
Лиза Хомяк
Не обращайте на них внимания. Ко мне тоже постоянно пристают с такими словами. Я всегда решительно отказываю.
Вспоминается случай (читал гдже0то) , парень носил линзы с вертикальными зрачками. Летом (он в черных очках) , к нему подходят СИзанутые и начинают свой обычный треп:
-Вы знаете, что Антихрист уже родился и среди нас?
-Да, конечно.
-Вы знаете как с ним бороться?
-Он (снимая очки) - Вы меня имеете в виду?
Ушли быстро, не оборачиваясь.
Евгений Трухин
Нуждаешься в Боге, сам этого не понимая
Не сопротивляйтесь, т к Вы выбраны Богом .
"завербовать в секту"
Если под словом "секта" имеешь ввиду Свидетелей, то что не можешь твердо отказать? Увы просто многие ведут себя как тряпки.
А Зачем?