Не знаю.
Ко мне никто вообще никогда не подходил.
Даже как-то обидно. Ко всем лезут, а ко мне нет.
Религия, вера
Какие секты лично вас пытались "завербовать"?
Несколько лет пытались СИ, но я была тверда, еле отстали!
СИ. теперь я пытаюсь завербовать их
Свидетели и саентологи.
И тем, и другим досталось по продолжительной лекции.
В итоге свидетели молча ушли, а саентологи предложили мне стать кем-то вроде промывальщика мозгов. Я вежливо отказалась.)
Иеговисты за руки хватали пытались книжонку всучить .
СИ, мормоны, Церковь Христа
"итак, как хотите чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"-Матфея 7:12 и "Возлюби ближнего твоего как самого себя"-Матфея 22:39
Никакие не вербовали, только проповедовали.
вербовать пытались в Амвэй, а навязчивые христиане только книжонки пытались впарить. хотя нет, две тётки ходили два дня с разговорами о боге. первый раз я корректно их спровадил, второй раз не очень корректно. окак
Иван Иваныч Коршунов
В мвэй тоже вербовали"Ребята вы зарабатывать будете."В НСПИ тоже.
Только СИ, правда я сходу предложил вариант, что у меня время дорого и я могу далее слушать. если мне заплатят за потерянное время. Почему-то сразу убежали, да и просил вроде по Божески.
Свидетели Иеговы, мормоны, православные.
Ехал я в маршрутке из Бреста в солигорск и ко мне пристал православный дядька. Навязывал свою литературу. В Минске на улице предлагали сходить на встречу с восточным гуру: "Вы если его увидите не отойдёте от него".Баптист в поезде Осиповичи Слуцк предлагал журналы, но не навязывал. Вообще протестанты мне ничего не навязывали. Си подходили, но тоже не навязывали-почемуто старались смыться, когда я им предлагал книгупротив си.
православная
Никакая.
Все кого арканили уже будут только отмазками отвечать, с ними бесполезно раэговаривать они уже зомбировались, хотя зомбировались мягко сказано. Обычно туда попадают непросвещенные, неграмотные и далекие люди. Это правда, не хотел никого обидеть, хотя кто обиделся тот уже псих, потомучто реакция на это психическая болезнь.
Kuanish Tashimov
2/3 с высшим образованием, я с 2-мя. Половина - успешные бизнесмены, дети учатся за границей, в нащих, "сектантстких" учебных заведениях. И Вам успехов!
Ева Никольская
Количество высших образований не имеет сейчас никакого значения, все в руках бога, все что с вами будет завтра, зависит от того что вы делаете сегодня. Если у вас много денег вы допустим можете получить два и даже десять высших образований и также дети ваши получают, а те у которых нет денег для собственного образования и образования своих детей и они никакие не бизнесмены не смогут получить должного образования. Все что вы сказали это лишний раз доказывает что вы сами себе противоречите, а частном случае это "брехня". Простите за жаргон-ность, но это так.
СИ, но я им сказал, что сам являюсь соавтором Библии, поэтому после такого заявления они меня покинули в страхе и ужасе:)
они боятся это делать, ганю поганой метлой прежде чем рот открыть успеют.