Религия, вера

Почему здесь так много сект, и все пытаются что то тебе впихнуть свое. Где истина?

Артёмка ...
Читайте "Книга Согласия", есть в сети.
Марина Сопова
Лучший ответ
Артёмка ... Вы тоже сектант?
Аня Кассихина Приятно что есть единоверцы . Слава Богу! Всем Божьих благословений !!!
потому что священники от РПЦ не стараються учить о Боге, а секты учат Например СИ хотя искаженно
Артёмка ... Очень жаль, создал бы кто нибудь хорошую Христианскую организацию. Как например тамплиеры.
это элементарно.
существуют два типа информации.
действительность
и
её трактовка.
просто не блудите в этих двух соснах
и
не принимайте одно за другое.
Serg 111111
В Библии.
Пётр Науменко
5 столпов определения Истины

1. Иеремия. 10:10 "А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный. " - это об Отце

2. Иоанн. 14:6 "Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. " - это о Сыне

3. 1е Иоанна 5:6 "Дух свидетельствует о Нем (об Иисусе) , потому что Дух есть истина. " - это о Святом Духе

4. Иоанн. 17:17 "Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина. " - Это о слове Божьем, о библии

5. Пс. 118:151 "Близок Ты, Господи, и все заповеди Твои - истина. " - это о Божьем законе, о 10 заповедях которые названы откровением -Псалом. 118:138 "Откровения Твои, которые Ты заповедал, - правда и совершенная истина. "

Там Где признают Отца, Сына и СВятого Духа. Там где только библия мерило Божьей воли. Там где все 10 заповедей признаются.
Там и есть Божий народ. Церковь Иисуса
Заблуждение.
Егор Южаков
А вот так просто не разжуют и не ответят.
Искать нужно, вопрос веры и разума, ага.
мне ничего не пихают )