Религия, вера

Верующие, расскажите какие продукты вы не употребляете, не потому что нельзя, а потому что у вас отвращения на них? +

И есть ли атеисты которые не переносят какието продукты? Просто я почитал некоторые ответы на такой вопрос, но в другой категории, и мне стало интересно, различаются ли атеисты и верующие, все неосилил прочитать, их там аж 1329 ответов, я такого вопроса ещё не встречал, пару сотен прочитал, в основном не едят из-за непереносимости вкуса запаха или вида, холодец, молоко, мёд, красную икру, баранину, кровянку, сало, манную кашу, болгарский перец, одна дама там пишет что теряет сознание от самого вида холодца или желе, что вызывали скорую, а другая не кушает кисель, ей в детстве в садике сказали в шутку что его варят с медуз)) ) для меня это странно и не верится, потому что я абсолютно всё кушаю, если чтото и не ем, то только изза вредности на организм, а вы?
А я не ем сырые куриные яйца. меня с них рвёт. даже незнаю из -за чего!!!
Ольга Бугаева
Лучший ответ
Ирина Нешатаева Хотел написать комментарий, и случайно преждевременно закрыл вопрос, просто по запарке не там клацнул)))
А хотел спросить, кремы на тортах любишь кушать? Ведь они с сырыми яйцами, ты об этом знала? :о)
Я не могу есть икру, красную рыбу, селедку, сало, кинзу. Селедку даже в руки взять не могу. Пришлось родственников попросить иногда давать мне с собой немного "селедки под шубой" чтобы муж не был обделенным :) И кровянку конечно тоже, ее кроме того что запрещено и попробовать бы не рискнула, и например устриц не рискнула бы :)
Я-атеист. И вегетарианец. А почему я должен пожирать коровий труп? ! И далее-тот кто ест коровье мясо, например, не ест мясо гусениц. А почему?! В мясе гусениц и пауков очень много белка...
Ирина Нешатаева А кто говорит что ты должен пожирать коровий труп? Вопрос о том кто что нелюбит! И если разобраться, то растения тоже были живыми, а сыроеды их даже живьём поедают, этож вообще садизм, ты случайно не сыроед? Я может тоже был бы только вегетарианцем, но это дорого, те фрукты которые я особенно люблю не из дешовых, и чтоб ими насытится нужно немало их сьесть :о)
Ем все.
Уговаривал знакомого корейца приготовить хеш, но он зажал (ну или собаки на тот момент не нашлось)...
Dana Rakhmanova
Ирина Нешатаева Хеш варится из конячих копыт
Я не ем свинину и все изделия из свинины.
Хех) )
Терпеть не могу чернослив) Вот не нравится -и все)
Плюс пара-тройка продуктов, способных вызвать аллергию.
... Батя ...
Даже не припомню.. . В детстве не любила сало, но давно об этом даже забыла. Вот разве что вареный лук не люблю...
молоко не пью, только если кисломолочные продукты
Yergali Tashkenbaev
Я атеист, я не ем баклажановую икру никогда,
_ (Кот) _
я жру святые мощи
Отвращение к кровенной колбасе.
Я не пью топленое молоко, не ем тушеную капусту и инжир- это для меня гадость по вкусовым ощущениям.
Имбирь. Это кака ) Но вообще я его периодически кушаю, чисто чтобы вспомнить, какая это кака )