Религия, вера
Дорогие верующие,расскажите кто видел ангелов?при каких обстаятельствах,какие они?можно в личку.Прошу писать по делу
потом поделись, что там в личку напишут :)))
лохматые все время и босиком
просыпайся... ты спишь в сказке про бога на облаке... БОг это ты... будь осознанна в текущем моменте... только здесь и сейчас... ты творишь бесконечность... просыпайся... будь осознанна здесь и сейчас... ты есть свет... бесконечно прекрасный... просыпайся... сияй))))
Я шестой год с моими братьями и сёстрами посещаю пациентов психоневрологического интерната. Этот человек несколько раз встречал меня либо рядом, либо на территории интерната (а она охраняемая) . Причём постояльцы интерната его не знают (а они живут там всю жизнь и все друг друга знают) . Он всегда говорил мне что-то, что отвечало моим внутренним вопросам. Причём, просто говорил, не ожидая от меня ответов. А я их и не могла дать, так как, я анализировала потом, сказанное им всегда требовало дальнейших размышлений, это раз, и второе, он, казалось, понимал мои мысли, во всяком случае, чётко на них реагировал. Каждая встреча с ним приносила мне душевный покой. И я думаю, что это и есть мой Ангел.
Я не верующая, но видела. Было дело под лсд..
Жаль что Я Не Верующий,
А то Бы Написал В Личку (
ни кто ни видит их, но даже если увидят то виде чел. , если увидят в своем облике то поставите границу, от хороших дел, отсрочки не будет, так как вы видели истину....
Видения Ангелов сподобляются святые, или самые грешные люди по промыслу и особому усмотрению Божию. Почитайте Святителя Игнатия Брянчанинова "Слово о смерти" там есть глава под названием "о чувственном видении духов", это будет вам понастоящему полезно, так как он приводит примеры таких явлений и опасности демонических явлений, которые часто для того чтобы обольстить человека принимают образ светлого ангела.
Видел Иисуса и сатану, ангелов пока не видел но видел облако славы Божьей а также много чудес
Я вижу ежеминутно моего ангела, чувствую его сладкий запах, ощущаю прикосновение его ручек маленьких, слышу его голосок... и мне не нужны другие
только бесов ( не видела, а слышала)
об этом не говорится, но Ангелов могут видеть только определенные люди из определенного колена. Все они родственники Богородицы. Именно из за такого родства Богородица и видела Архангела
Ангелы — это духовные создания, подобные Богу (Псалом 103:4).
В I веке н. э. ангел освободил из тюрьмы апостола Петра (Деяния 12:6—11). Более того, ангелы поддержали Иисуса в начале его служения на земле (Марка 1:13). А перед его смертью ангел явился и «укреплял его» (Луки 22:43).
Сегодня ангелы больше не принимают видимый облик. И хотя эти могущественные духовные создания невидимы, они все так же защищают Божий народ — главным образом от духовного вреда. В Библии говорится: «Ангел Господень ополчается вокруг боящихся Его и избавляет их» (Псалом 33:8).
Опа-Опа -зеленая ограда а девки выепли попа так ему и надо))
покури спайсу увидиш