Все святые видели. Некоторый удостоились лицезреть Святую Троицу. Так, например, преподобный Андрей Рублев - иконописец, прозревал Ее настолько, что сподобился написать Образ Троицы, который признан не только святым образом, но и шедевром мирового искусства. Подобному Этому образу нет и не будет в мировой жизни.
"Чистые сердцем Бога узрят". Стань чистым сердцем и тебя Господь сподобит ведения великих и страшных Тайн Божьих.
Религия, вера
Вопрос верующим. Кто нибудь видел Бога или святого ангела? Если видели как это произошло
Нурзада Шаршембиева
Шедевр мирового искусства - это Джоконда, а Троица - двухмерная мазня первоклашки!
Видела Ангела ..
но рассказывать не буду
Многочисленные боги и ангелы, снятые на видео грязной и некачественной оптикой, выложены в изобилии на ютубе. Так оно обычно и происходит.
Нет. Я столько не выпью.
Хе! Да тут все видели! :))
По сообщениям СМИ, в районах пожарищ, где побывал Владимир Владимирович, вновь взошли цветы! :))

Написано, видят когда жизни угрожает опасность или повреждается сухожилие, при скрытой форме сахарного диабета, когда человек спит, возможно во сне наяву.
Это не обязательно)))
Адам Исроилов
Почему необязательно для православного увидеть.
- Ты кого рисуешь?
- Ангела.
- А почему он в ботинках? Где ты видел ангела в ботинках?
- А где ты видел ангела без ботинок?
- Ангела.
- А где ты видел ангела без ботинок?
один раз видел во сне ангелов.. . и они все были такими милыми и прекрасными.. . хотелось остаться среди них подольше и казалось, что вся мудрость земная коснулась меня и я искренне люблю каждого и сочувствую всему миру.. . было так легко и светло на душе, как будто вернулся в детство...
в бреду часто видят, но уколы отгоняют божественные видения