Религия, вера

Вопрос верующим. Как вы видите свою идеальную жизнь? Опишите.

Анна Нечаева
Можно ответить картинкой?
жизнь моя тоже с чудинкой...

Я, Боже, далеко не идеал...
Но не поступлю безбожно,
раз Ты меня такой создал...
Живу... осторожно и сложно.
Яна Ремез
Лучший ответ
Анна Нечаева ОЙ, порадовали))..спасибо..я не видела еще такой картинки..и стих - в тему!)

даже возникло ощущение, что вы меня знаете...
падать и.. ПОДНИМАТЬСЯ.. .
падать и подниматься. .
падать и снова подниматься....
любовь ко всему живому и мёртвому.
Ну хотя бы к тому что вижу. Уметь радоваться чужим успехам, а не злорадствовать неудачам. А то только злу радоваться умею.
Жизнь в Боге, и не в каком-то будущем, а здесь и сейчас. Христианство это жизнь в Божьем ПРИСУТСТВИИ. Это и есть идеал.
её нет идеальной жизни.... земная жизнь - это юдоль плача, тут только молиться надо и каяться
Георгий Вакуленко а если блудить бушь - то в ад заберут?
В боге? Ну разрезаем богу брюхо и залезаем в него. Бог большой у него много чего в животе помещается.
Противоположно моей нынешней жизни. Идеальная жизнь должна быть такой какой ее задумал Создатель. Люди должны жить вечно, не болеть, не стареть. Среди всех людей должен быть мир и никакой войны. В мире не должно быть страданий и бедности. Все люди должны быть совершенными и безгрешными.
К счастью замысел Бога относительно земли и человечества не изменился, Он как и прежде хочет чтобы люди жили вечно в раю на Земле и он обещает что именно так и будет. Скоро Бог отрет всякую слезу с глаз людей, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет (Откровение 21:4). Но чтобы жить в этом прекрасном мире нужно служить Иегове и остаться ему верным до конца этой злой системы Сатаны.
Виталий Ким
служить Богу всегда и не уклоняться от веры!! и Господь будет всегда помогать
жизнь никто не видит