Религия, вера

Верующие, расскажите чего опасаться- ИНН, чипов, штрихкодов. .И чем они опасны?

Греха в своем сердце опасайтесь
Екатерина Хлопцева
Лучший ответ
Этого всего опасаться нечего. Остерегайтесь же ЛЮДЕЙ.
Они злы и жадны, они могут сделать вам зло просто так, для забавы, они не исполняют обещаний и долга.
Yessen Islamberdi
Татьяна Шульгина Ты никогда не задумывалась почему люди именно тебе делают зло просто так, для забавы?
Все цифровые обозначения - метка сатаны. Мы все уже помечены как рабы. Только номера не на плече, а в паспорте, на кредитке, в адресе, номере телефона и т. д. Цель сатаны - полный контроль над всеми. А цифры в этом помогают. Не нужно бояться, просто нужно это знать. Что каждый раз, когда мы используем в своей жизни цифровые комбинации, мы позволяем контролировать свою жизнь.
Дарья Гузынина поясните пожалуйста почему именно цифры а не буквы. И потом как быть с математикой. Вот меня сатана контролировать может и без цифр. А мой смартфон так это вообще вместилище сатаны. Буду благодарен за пояснения вашей точки зрения.
Пока ничем. Не заметила
Пока они вне вас, беспокоится не о чем, но вот когда чип введут в тело, вот тогда все, труба будет тому человеку....
Gulnara Ganieva
Дарья Гузынина я практически не расстаюсь со своим смартфоном на андроиде. А там кишмя кишит чипов. Какая разница?
Только чипы, ибо только их вводят в тело (руку или лоб) :
Откр. 13:16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Cavid Ismayilov
Лучше всего опасаться чужих опасений .
Ничем. Опасаться нужно совершать безнравственные, с точки зрения Бога, поступки.
Чипы опасны полным мониторингом (если вам этого не хочется) . А еще есть такое мнение, что это не обязательно у верующих спрашивать))
Дарья Гузынина мониторинг осуществляется и так.
Опасаться нужно не Чипа, а Дейла ))
Даниил Вьюнов
Вряд ли человек может считать себя верующим, если он "опасается"... особенно "штрихкодов-чипов"
остерегайтесь информационных вирусов