Религия, вера

Христиане!Принявшие ИНН эквивалентный штрихкоду с базовыми 666,вы продолжаете считать себя христианами?

А когда его перенесут в паспорт? А когда имплантируют микрочип?.Конечно,все под контролем,зло запретят. Построите рай?Как насчет познания добра и зла?Основы Библии отвергаете? Здорово,любое преступление отслеживается со спутников по присутствию сигнала от микрочипа...все деньги отслеживаются,никаких взяток!!!!Маленькое НО. Всё это работать будет,если чипики у всех будут.Без них-экстремист и антисоциальный элемент,подлежащий....ну сами понимаете,Откровение наверно читали....
Полина Гуляева
Сейчас идет всего лишь подготовка, типа репетиции. Но мы на страже. Погубить души свои не позволят те, кто молится и бодрствует.
Анастасия Первышева
Лучший ответ
Чего Вы своим провокационным вопросом хотите добиться, чтобы люди занервничали, а зачем это Вам нужно? )))
Елена Болонева
Полина Гуляева А почему они должны нервничать,если совесть спокойна? И почему вы о них беспокоитесь?
В каком месте ПРОВОКАЦИЯ?Лучше вопросик сюси-пуси?
На спасение души ИНН не влияет.
Полина Гуляева В Царство Небесное нет входа убийцам,ворам,прелюбодеям и БОЯЗЛИВЫМ.Откровение.
Успокаивайте себя,а то как же работать,деток кормить?Без ИНН невозможно не только предпринимательство.
Внимательно почитайте Откровение. На суд не принявшие номер и пострадавшие не являются. Прочим-Суд Божий.И не обязательно в ад.Но сказать,что НЕ ВЛИЯЕТ просто невозможно.
Богословская комиссия и Священный Синод, обсудив тему налоговых номеров, пришли к твердому выводу: принятие или непринятие этих номеров не является грехом. Оно не должно быть причиной для осуждения одних православных христиан другими. Вопрос о том, принимать ли налоговый номер, есть дело свободного гражданского выбора, но никак не является вероисповедным вопросом. К подобному выводу Церковь приходит уже не впервые, приходит после тщательнейшего исследования всех богословских, общественных и научных сторон проблемы.

(Из послания Святейшего Патриарха Алексия в Неделю Торжества Православия
19 февраля / 4 марта 2001 года)
Полина Гуляева Заметим, "...после тщательнейшего исследования,...не впервые."Какой нахрен ГРАЖДАНСКИЙ ВЫБОР,если штрихкод содержит обязательные 666 ???Ну никак не вероисповедальный вопрос????
Кто сказал,что это ГРЕХ?Грех-это нарушение Закона Божьего.А в Законе об этом НИЧЕГО нет,не замечали?То есть,мудрейшие богословы ваще не врубались,что обсуждали? Неет,всё они понимают,но церкви нужно власть и влияние,а это возможно только выполняя соцзаказ государства.Посему и решили,что если об этом есть в Откровении,то так угодно Богу,это Его промысел,отсеивать зёрна от плевел.И это неизбежно.И ведет к Страшному Суду,где каждый отчитается за себя.После чего человечество очистится от греха.
Позновательный видео ролик. Можно информацию по нему? Как называется? Это из фильма?
Полина Гуляева Говорят,да. У меня нет полной версии
Iulia Danilov Это фильм "Дух времени"
Евгений Артёмов Спасибо.Не видел.
Число антихриста оно же начертание зверя будет устанавливается при следующих обстоятельствах:
1. Только когда наступит время его правления 3,5 лет.
2. Установление этого числа будет возможно тогда когда всё человечество Антихриста будет знать в лицо.
3. Установление этой метки будет возможно только при встречи того кому это число будет ставиться, с изображением Антихриста. Которое будет действовать как сам Антихрист так, как в это изображении будет вложен бесовский дух и оно будет действовать как реальная личность.
4. Ответственным за это число буде Главный советник Антихриста который по своей сверхъестественной силе превзойдет всех известных и безызвестных колдунов магов и чародеев вместе взятых.

Обо всём этом можно прочитать в 13главе Откровения Иоанна Богослова.

Сейчас не Антихрист правит миром а Великая Блудница . Которую он уничтожит в самом начале своего правления.
Полина Гуляева И что? Идёт подготовка,размывание мозгов. Однако странно трактуете Откровение.Про второе солнце забыли упомянуть.
респект за вопрос! ;=)
Елена Козлова
ИНН не эквивалентен, помилуйте.
Это просто типа этап.
Потом будет все явно в плане начертания на руку.
Полина Гуляева Это просто. Это типа.Это ЭТАП!!! Не помилую,он эквивалентен. В любой супермаркет зайдите и на кассе посмотрите,чо делают кассиры,когда не пищит штрихкод.В инете поищите описание штрихкода,инфа не секретная.